Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска продолжают работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул

16-08-2022, 11:30
Полицейские провели с детьми Первомайского района интеллектуальную викторину: «Герои дорожного движения».

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска продолжают работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекция совместно с сотрудниками отдела Арт-цех «Красный»  «Дома молодёжи» Первомайского района и ТОСом «Первомайский» провели с детьми Первомайского района в игровой форме интеллектуальную викторину: «Герои дорожного движения».
Участники поделились на команды: «Красные», «Желтые», «Зеленые» и с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, были активны и эмоциональны. Ребята узнавали знакомые дорожные знаки, вспоминали Правила дорожного движения. За правильные ответы команды получали баллы, с помощью которых подводился итог игры. В конце викторины дети получили памятные подарки.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска организовали для детей «Марафон безопасности»

Сотрудники Госавтоинспекции беседовали с детьми о правилах пешеходов и велосипедистов, рассказывали о своей работе, проводили конкурсы и викторины по ПДД.

Госавтоинспекция Купинского района активно ведет работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в лагерях дневного пребывания

 В лагере дневного пребывания  лицея №2 г.Купино сотрудниками ГИБДД  проведено профилактическое мероприятие «Безопасные дороги детства».

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!»

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!», направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию использования световозвращающих элементов

В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.

В Бурятии сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия на ледовых катках

В целях снижения уровня детского травматизма на дорогах в период школьных каникул проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». В рамках данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.

Нарушение правил пожарной безопасности при использовании газового оборудования привело к пожару, на котором погиб мужчина

За прошедшие сутки в Иркутской области было потушено 18 пожаров: в садовом доме, в производственном цеху, в гараже, два – в многоквартирных, два – в частных домах, девять – в хозяйственных постройках, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.

Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве

Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».