Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску провели для детей спортивные мероприятия
18-08-2022, 14:10
Футбальный матч, эстафета и разминка были организованы в рамках акции «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску провели для детей спортивные мероприятия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску, при поддержке Общественного совета при Управлении, 15 августа на территории центра социальной помощи семье и детям «Семья» провели для детей спортивное мероприятие. В ходе которого были показаны упражнения для разминки мышц, проведена игровая эстафета, а по окончании мероприятия был устроен товарищеский футбольный матч. Данные мероприятия организованы в рамках акции «Зарядка со стражем порядка». Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску провели для детей спортивные мероприятия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску, при поддержке Общественного совета при Управлении, 15 августа на территории центра социальной помощи семье и детям «Семья» провели для детей спортивное мероприятие. В ходе которого были показаны упражнения для разминки мышц, проведена игровая эстафета, а по окончании мероприятия был устроен товарищеский футбольный матч. Данные мероприятия организованы в рамках акции «Зарядка со стражем порядка». Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Зарядка со стражем порядка»: московские полицейские провели зарядку для детей из ЛДНР
Мероприятие в рамках проекта «Университетские смены» состоялось в спортивном комплексе Московского авиационного института...
Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» провели «Зарядку со стражем порядка»
В г. Шарыпово сотрудники полиции присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»
После проведения гимнастики с участием сотрудника ДПС, каждый из участников получил заряд бодрости и хорошее настроение.
В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.
Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере
В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!