В Новосибирской области продолжается акция «Помоги пойти учиться»

29-08-2022, 20:00
Сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах личной и имущественной безопасности, рассказали об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.

В Новосибирской области продолжается акция «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии начала нового учебного года на территории Новосибирской области проходит акция «Помоги пойти учиться», в ходе которой сотрудники полиции и представители общественности оказывают поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и проводят для ребят экскурсии и познавательные мероприятия.
Сотрудники Отдела полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску посетили по месту жительства многодетную семью, состоящую на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах личной и имущественной безопасности, рассказали об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.
Начальник отдела подполковник полиции Иван Кондратенко вручил школьникам канцелярские принадлежности, сладкие подарки, пожелал успехов в учебе, терпения, настойчивости и оптимизма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские полицейские продолжают участие в акции "Помоги пойти учиться"

Сотрудники по делам несовершеннолетних Дзержинского и Кировского районов постетили семьи, состоящие на профилактическом учете.

Полицейские Чистоозерного района Новосибирской области присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции пожелали ребятам успехов в новом учебном году, а так же напомнили о правилах поведения на дорогах и общественных местах.

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные карандаши, краски, необходимые канцелярские принадлежности, школьные сумки и рюкзаки.

Сотрудники отдела ГИБДД Юго-Восточного округа столицы приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Акция проходит ежегодно, а организована она с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации...

На территории Красноярского края проходит благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года на территории Красноярского края стартовала ежегодная межведомственная акция «Помоги пойти учиться». В ее рамках сотрудники полиции проводят мероприятия...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.