В Новосибирске на стадионе «Спартак» состоится спортивных праздник с участием сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области

31-08-2022, 18:50
6 сборных команд будут состязаться в дисциплинах – легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину, метание мяча, подъем гири, перетягивание каната, силовая эстафета.

В Новосибирске на стадионе «Спартак» состоится спортивных праздник с участием сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
3 сентября на стадионе «Спартак» состоится спортивный праздник, в котором примут участие сотрудники органов внутренних дел Новосибирской области. На торжественной церемонии открытия мероприятия будут присутствовать начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков, председатель Общественного совета при ГУ Лидия Чумакова и заместитель председателя Общественного совета при ГУ, олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта СССР Ирина Минх.
На стадионе пройдут соревнования по зрелищным видам спорта среди сотрудников органов внутренних дел.
6 сборных команд будут состязаться в дисциплинах – легкоатлетическая эстафета, подъем гири, перетягивание каната, силовая эстафета.
Также в рамках праздничного мероприятия для жителей и гостей города пройдут показательные выступления спецподразделения «Гром», кинологической службы полиции, а также состоится выступление Культурного центра и оркестра ГУ МВД России по Новосибирской области. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть в телеграм-канале @mvd_54.
Приглашаем всех желающих на спортивный праздник, который состоится 3 сентября 2022 года на стадионе «Спартак» (г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 15).
Начало мероприятия в 10.30.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске состоялись соревнования по стритболу среди сотрудников органов внутренних дел

В мероприятии приняла учатие заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении ГУ МВД России по Новосибирской области Олимпийская чемпионка по баскетболу Ирина Минх.

В Новосибирске состоялся спортивный фестиваль, посвященный 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Новосибирской области

На стадионе прошли соревнования по зрелищным видам спорта среди сотрудников органов внутренних дел, показательные выступления спецподразделения, кинологической службы, выставка техники и вооружения. 

В Новосибирске состоится турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции

Соревнования будут проходить 10 и 11 июня 2021 года на стадионе Центра спортивной подготовки "Электрон".

Охрана общественного порядка в период проведения футбольного матча «Спартак-2» (Москва) – «Факел» (Воронеж)

3 ноября 2013 года в 14:00 в г.о. Химки на стадионе «Родина» состоится футбольный матч второго дивизиона между командами «Спартак-2» (Москва) и «Факел» (Воронеж)...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в отношении пенсионерки

9 тысяч рублей заявительницы он успел потратить на спортивный костюм.

В Нижнеилимском районе полицейские приняли участие в церемонии вручения первых паспортов

Мероприятие прошло в рамках ежемесячной акции «Мы — граждане России» местного отделения «Движения первых».

Дознаватели МЧС России установили причину ландшафтного пожара в Заларинском районе

Днём 16 апреля в пожарную охрану поступило сообщение о горении сухой растительности на улице Садовой в поселке Тыреть Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершена эксплуатация двух ледовых переправ на реке Витим в Иркутской области

В Бодайбинском районе Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния ледового покрова на реке Витим закрыты две переправы: В«Бодайбо – ТоксимоВ» и В«Бодайбо – МамаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.