В Октябрьском и Ленинском районах полицейские раскрыли тяжкие преступления

18-09-2022, 11:45
Полицейские установили и задержали подозреваемых в течение нескольких часов.

В Октябрьском и Ленинском районах полицейские раскрыли тяжкие преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 сентября около 17.00 в медицинское учреждение от дома по улице Федосеева доставлен 47-летний мужчина с проникающим ножевым ранением. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию. Прибывшим полицейским потерпевший пояснил, что ранение получил при неосторожном обращении с ножом.
В ходе проверки данной информации оперативники выяснили, что накануне между гражданином и малознакомым мужчиной без определённого места жительства и рода занятий произошёл конфликт. Экипажем патрульно-постовой службы полиции в Октябрьском районе мужчина был доставлен в Отдел полиции для разбирательства, где было установлено, что задержанный - 38-летний ранее судимый мужчина в ходе ссоры нанес ножевое ранение потерпевшему.
В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
Аналогичное преступление произошло в этот же день в Ленинском районе Новосибирска. В вечернее время из квартиры дома по ул. Титова в медицинское учреждение был доставлен 32-летний местный житель. Врачи диагностировали у мужчины проникающее колото-резаное ранение брюшной стенки. На указанный адрес прибыла следственно-оперативная группа полиции. По месту проживания была задержана подозреваемая – 27-летняя супруга потерпевшего. Полицейские установили, что между мужчиной и женщиной возникла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла ножевое ранение своему оппоненту. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Железнодорожном районе раскрыто тяжкое преступление

Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в результате которого подозреваемая нанесла ножевое

В Ленинском и Тогучинском районах полицейские раскрыли тяжкие преступления

Подозреваемые в ходе ссор нанесли ножевые ранения своим оппонентам.

В Ленинском районе сотрудники полиции раскрыли тяжкое преcтупление

Женщина нанесла ножевое ранение своему сожителю в ходе совместного распития спиртных напитков.

в Куйбышевском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали

Сотрудники полиции раскрыли тяжкие преступления в двух районах г. Новосибирска

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых по местам проживания, орудия

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.