Команда ГУФССП России по Новосибирской области заняла призовое место в Чемпионате по служебному биатлону

20-09-2022, 16:05
Команда ГУФССП России по Новосибирской области заняла призовое место в Чемпионате по служебному биатлонуКоманда отделения специального назначения Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области заняла второе командное место в Чемпионате по служебному биатлону памяти майора внутренней службы Василия Торопова.
Каждый участник преодолел три круга по 500 метров, на каждом рубеже стрелял по неподвижной мишени из пистолета Макарова. От Главного управления участвовало пять сотрудников отдела специального назначения ГУФССП России по Новосибирской области. Четыре лучших результата пошли в зачет. Всего участвовало 18 команд. «Наша команда показала лучший результат по бегу. На полторы минуты ребята быстрее всех преодолели дистанцию. Но на стрельбе были промахи. А за них, по регламенту, дают штрафное время. В результате, мы на 13 секунд отстали от лидера Чемпионата», — рассказал начальник отделения специального назначения Главного управления Евгений Дутов.

Поздравляем команду спортсменов Главного управления и желаем новых достижений.
ИА "МедиаХот".

В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников ГУ МВД России по Новосибирской области

По итогам соревнований победители и призёры были награждены кубками и грамотами, а участники

Красноярские судебные приставы стали победителями на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли II общекомандное место в

Определены победители чемпионата ФССП России по служебному биатлону

19 мая 2022 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской

Сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону

В ГУ МВД России по Новосибирской области в рамках Спартакиады прошли соревнования по летнему

Подведены итоги соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

22 марта в ГУ МВД России по Новосибирской области были проведены соревнования по стрельбе из

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Свадебные традиции Приангарья представили на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия»

Всероссийский свадебный фестиваль проходит в рамках Международной выставки-форума «Россия». Событие приурочено к Году семьи. На главной уличной сцене на ВДНХ состоялась массовая свадьба, 12 мая – на Красную горку – зарегистрировала свой брак 151 пара. Среди них и молодожены из Тулуна – Екатерина

Спортсмены Приангарья стали серебряными призёрами международного турнира по кёрлингу в Сербии

Спортсмены Иркутской области Николай Лысаков и Елизавета Трухина стали серебряными призёрами международного турнира по кёрлингу среди смешанных пар «Serbian Curling Jubilee Bonspiel 2024».

Прием заявок для участия в конкурсных отборах на присуждение премий педагогам проходит в Приангарье

Учителя школ Иркутской области до 16 мая включительно могут подать заявки для участия в конкурсе на получение премий Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» в 2024 году.

Капитальный ремонт сооружений стадиона в поселке Новонукутский находится на завершающем этапе

В поселке Новонукутский завершается капитальный ремонт сооружений стадиона имени почетного гражданина Нукутского района Г.И. Петрова, который расположен на базе ФОКа «Унга-Арена». О ходе работ рассказал министр строительства Иркутской области Александр Галкин.

В финале XV Международной олимпиады «IT-Планета 2024» Иркутскую область представят девять человек

Финал XV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024» состоится 24-27 мая в IT-парке «Цифровая Арктика» Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова в Архангельске.

Жители Иркутской области активно взаимодействуют с органами власти через Платформу обратной связи

В январе-апреле 2024 года жители Иркутской области направили в органы власти через Платформу обратной связи (ПОС) более 13 тыс. сообщений.