Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы познакомили первоклассников с Правилами дорожного движения

22-09-2022, 11:35
Ребята из ЮИД в игровой форме познакомили «первоклашек» со светофором и дорожными знаками, а инспектор ГИБДД рассказала о правилах поведения вблизи проезжей части.

Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы познакомили первоклассников с Правилами дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения «Единого дня безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции и ЮИД школы № 160 Ленинского района провели для первоклассников профилактическое мероприятие «Знакомство с ПДД».
Ребята из ЮИД в игровой форме познакомили «первоклашек» со светофором и дорожными знаками, а инспектор ГИБДД рассказала о правилах поведения вблизи проезжей части, напомнила ребятам о важности перехода дороги только по пешеходному переходу, акцентировала внимание детей на наличие световозвращающих элементов на верхней одежде.
По завершению мероприятия юные пешеходы получили от автоинспектора тематические подарки, в виде расписаний занятий и световозвращающих брелков.
Ребята от проведенного мероприятия остались довольны и пообещали инспектору ГИБДД соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными. #НеделяБДД2022
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Новосибирской Госавтоинспекции провели мероприятие для первоклашек «Посвящение в пешеходы»

В гимназии № 8 Первомайского района прошло праздничное профилактическое мероприятие «Посвящение в пешеходы»

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие для первоклашек «Посвящение в пешеходы»

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района для первоклассников МБОУ СОШ №105 города Купино провели мероприятие «Посвящение в пешеходы»

В Ильинском районе стражи порядка провели для школьников мероприятие «Я иду через дорогу»

В познавательной игровой форме сотрудники ГИБДД знакомили ребят со знаками дорожного движения, с правилами перехода через проезжую часть...

В Зиминском районе ряды юных инспекторов движения пополнили первоклассники

Посвящение первоклассников в юные инспекторы дорожного движения состоялось накануне в школе села Ухтуй Зиминского района. Торжественное мероприятие было организовано сотрудниками ГИБДД ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более