В Октябрьском районе задержан подозреваемый в грабеже

24-09-2022, 14:55
Задежанный с применением физической силы похитил у потерпевшего мобильный телфон.

В Октябрьском районе задержан подозреваемый в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 сентября в Отдел полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от 35-летнего жителя дома по улице Декабристов о совершенном в отношении него грабеже. Заявитель сообщил, что во время того, когда он наводил порядок в своем автомобиле, к нему подошел знакомый мужчина, с которым у него произошел словесный конфликт. После чего злоумышленник с применением физической силы похитил у потерпевшего мобильный телефон. Гражданин передал полицейским приметы нападавшего.
Ориентировка была направлена всем наружным службам полиции. Через некоторое время экипаж ДПС ГИБДД, находившийся на маршруте патрулирования, обратил внимание на пешехода, схожего по приметам с подозреваемым. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 33-летний житель Октябрьского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за разбой. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у него похищенный мобильный телефон.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Мужчина хотел забрать у потерпевшего мобильный телефон.

В Ленинском районе полицейские раскрыли грабеж

Подозреваемый с применением физической силы похитил у потерпевшего дорогостоящий мобильный телефон и ювелирные изделия.

Полицейские Кировского района задержали подозреваемого в уличном грабеже

Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

В Калининском районе полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

сотрудники полиции задержали ранее несудимого 22-летнего мужчину, жителя Ленинского района города Новосибирска

В Кировском районе раскрыт грабеж

Двое молодых людей в ходе совместного распития спиртных напитков похитили у потерпевшего мобильный телефон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.

Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве

Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.