В Сузунском районе раскрыта кража из квартиры

27-09-2022, 12:40
Подозреваемый, похитивший тевизор, был замечен местным жителем, который сообщил о произошелшем в полицию.

В Сузунском районе раскрыта кража из квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Вокзальной произошла кража телевизора. Местный житель сообщил, что увидел, как знакомый ему мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, идет по улице и несет в руках телевизор. Гражданин, заподозрив факт хищения, остановил его, забрал телевизор и сообщил о произошедшем в Отдел МВД России по городу Новосибирску.
Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний житель поселка Сузун, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Выяснилось, что злоумышленник выбил замок в двери квартиры дома по улице Вокзальной, похитил телевизор и решил с ним скрыться. Однако он был замечен местным жителем, который и вызвал на место полицейских.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черепановском районе раскрыта квартирная кража

Похищенный телевизор злоумышленник сбыл в телемастерскую.

В Карасукском районе раскрыта кража из жилого дома

Подозреваемым оказался 35-летний местный житель.

В Октябрьском районе сотрудниками полиции раскрыта кража из квартиры

Мужчина сообщил, что из его дома пропала электрогитара.

В Татарском районе Новосибирской области раскрыта кража из квартиры

Подозреваемым оказался 33-летний житель города Татарска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством

Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии

Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике

Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.

Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья

Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.