Сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление в Тогучинском районе

10-10-2022, 16:10
Полицейскими установлено, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ранение потерпевшему молотком.

Сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление в Тогучинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
9 октября в медицинское учреждение из квартиры дома, расположенного в г. Тогучине, был доставлен 57-летний мужчина с травмами  головы различной степени тяжести. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.
В ходе работы по данному факту сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Тогучинскому району провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, что позволило установить и задержать подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Им оказался 64-летний  ранее не судимый знакомый потерпевшего.
Полицейскими установлено, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ранение потерпевшему молотком.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление в Куйбышевском районе

Оперативники установили и задержали подозреваемого, причинившего телесные повреждения своему знакомому.

Сотрудниками полиции в Искитимском районе раскрыто тяжкое преступление

Конфликт между сожителями произошел в ходе распития спиртных напитков.

Сотрудниками полиции в Коченевском районе раскрыто тяжкое преступление

В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них госпитализирован.

Сотрудниками полиции в Тогучинском районе раскрыто тяжкое преступление

В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку.

В городе Оби полицейские раскрыли тяжкое преступление

Подозреваемым оказался 31-летний местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.