В Следственном управлении СК России по Новосибирской области начала работу телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.

24-10-2022, 15:50
По поручению Председателя СК России в Следственном управлении по Новосибирской области создана прямая телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.
В Сотрудники Следственного управления в оперативном режиме будут оказывать содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем.
В Обратиться можно по телефону – 8(383)-373-51-01. Телефонная линия работает в круглосуточном режиме.

По поручению Председателя СК России в Следственном управлении по Новосибирской области создана прямая телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.
В Сотрудники Следственного управления в оперативном режиме будут оказывать содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем.
В Обратиться можно по телефону – 8(383)-373-51-01. Телефонная линия работает в круглосуточном режиме. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

О создании в следственном управлении телефонной линии для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей

Во исполнение поручения Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина в следственном управлении по Республике Бурятия создана телефонная линия В«Для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семейВ».В В целях оперативного разрешения возникающих вопросов, касающихся данной сферы, граждане могут обратиться в

В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия начала работу круглосуточная телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.

По поручению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина в связи с многочисленными обращениями граждан в Главном следственном управлении создана прямаяВ В телефонная линияВ В для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.В  В  В 

Председатель СК России поручил создать в территориальных и военных управлениях ведомства прямую телефонную линию для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей

В Следственном комитете Российской Федерации по поручению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина создана и функционирует горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. В 

В СК России открылась горячая линия для беженцев из ДНР, ЛНР и Украины

По поручению Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина в ведомстве начала работу горячая линия для граждан, прибывающих в Российскую Федерацию из Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины. Многоканальная телефонная линия — 8-800-100-12-60 работает в круглосуточном режиме. Прибывающие граждане смогут обратиться в Следственный комитет России, нажав



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля

Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению

Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута

Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.

В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.

В Нижнеудинске сотрудники полиции рассказывают школьникам о киберпреступлениях

Сотрудники полиции ОМВД России по Нижнеудинскому району провели серию профилактических встреч с учениками 7-10 классов.