В Купинском районе сотрудники полиции освободили женщину, которую незаконно лишил свободы гражданский муж

24-10-2022, 18:20
В результате профессиональной слаженной работы полицейских потерпевшую удалось освободить.

В Купинском районе сотрудники полиции освободили женщину, которую незаконно лишил свободы гражданский муж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
20 октября около 19.20 в отдел полиции МВД России по Купинскому району поступило сообщение о конфликте, происходящем в одном из домов города Купино. На место были направлены участковые уполномоченные полиции. Прибывшим полицейским хозяйка дома рассказала, что из Карасукского района приехала ее родственница с сожителем.
Между гражданскими супругами возник конфликт, в ходе которого гражданин нанёс женщине телесные повреждения. Затем приставил нож к женщине и отвёл её в баню, где стал удерживать. Сотрудники полиции сообщили о происходящем в дежурную часть отдела полиции. На место незамедлительно был осуществлён выезд личного состава из числа оперативников и ответственного от руководства Отдела. Сотрудники полиции по периметру окружили дом и постройки. Руководитель группы в ходе переговоров смог войти в помещение, где находилась потерпевшая с подозреваемым, который продолжал вести себя неадекватно и требовал полицейских покинуть двор. Поняв, что от четкости принятых мер зависит жизнь человека, применив отвлекающий манёвр, сотрудник полиции резко выбил нож из рук злоумышленника, что позволило произвести его задержание.
В результате профессиональной слаженной работы сотрудников Отдела МВД России по Купинскому району удалось освободить 26-летнюю женщину, подвергнувшуюся незаконному лишению свободы. Подозреваемый - 27-летний гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции. Как установили полицейские молодой человек ранее уже привлекался за кражи и совершение особо тяжкого преступления.
СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 127 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в избиении женщины в Центральном районе

Сотрудники отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в избиении

В Новосибирске сотрудники полиции освободили насильно удерживаемую женщину

В настоящее время жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.

В Купинском районе раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался сосед потерпевшего в возрасте 29 лет, ранее уже неоднократно привлекавшийся

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.