В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное вручение ведомственных наград и представление новых руководителей территориальных органов

2-12-2022, 21:05
Начальник областного полицейского главка А.В. Кульков поздравил сотрудников, получивших награды, и пожелал им достойной и успешной службы.

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное вручение ведомственных наград и представление новых руководителей территориальных органов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном управлении МВД России по Новосибирской области в рамах оперативного совещания состоялось награждение руководителей, отличившихся при выполнении служебных обязанностей, а также представление новых руководителей районных отделов полиции.
Наградным оружием – пистолетом Макарова награжден начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Павел Садовников.
Нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД» награждена начальник Правового управления ГУ МВД России по Новосибирской области полковник внутренней службы Лилия Устинова.
Начальник областного полицейского главка генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков также вручил настольный сувенир и диплом «Лауреата конкурса МВД России «Щит и перо»» в номинации «PR-проект года» начальнику Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области подполковнику внутренней службы Юлии Хабибуллиной.
В торжественной обстановке был объявлен приказ Министра физической культуры и спорта Новосибирской области о присвоении инспектору отряда специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Новосибирской области лейтенанту полиции Лейсан Бикташевой.
Кроме того, на совещании были объявлены приказы ГУ МВД России по Новосибирской области о назначении на должность начальника Отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску подполковника полиции Артем Жумабекова, на должность начальника Отдела МВД России по Купинскому району подполковника полиции Евгения Кондакова, на должность начальника Отдела МВД России по Чановскому району подполковника полиции Сергея Крыжановского.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков поздравил сотрудников, получивших награды, и пожелал им достойной и успешной службы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Татарский район

Начальник Главка объявил личному составу Приказ ГУ о назначении нового руководителя -

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось тожественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Поздравляя женщин-коллег, начальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции

Начальник регионального полицейского Главка МВД Андрей Кульков вручил ключи от новых служебных автомобилей

Автопарк органов внутренних дел Новосибирской области пополнили 47 машин.  

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Более трех тысяч жителей Иркутской области сдали нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За первый квартал 2024 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили на знаки отличия ГТО 3139 человек. Из них золотые знаки присвоены 2904 жителям региона, на серебряные знаки сдали 158 человек, на бронзовые – 77

Планируемые меры обеспечения безопасности во время майских праздников обсудили в Правительстве Иркутской области

Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в местах массового пребывания людей в период проведения майских праздников обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии в Иркутской области и оперативного штаба региона. Заседание провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров

25 апреля в лесах было обнаружено и ликвидировано шесть возгораний на общей площади 18,95 гектаров: по два — в Иркутском и Усольском районах, по одному — в Эхирит-Булагатском и Братском районах. В трех случаях огонь перешел в лес с земель иных категорий, в оставшихся трех — возник по вине местного

В Иркутской области начали устанавливать особый противопожарный режим

В южных, центральных, западных и частично Верхнеленских районах Иркутской области с 3 мая будет установлен особый противопожарный режим (ОПР). Постановление об этом подписал накануне, 25 апреля, Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Сегодня сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС присоединятся к международной исторической акции и напишут В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%

Меры государственной поддержки для создания альтернативных источников электроэнергии для гостиниц в границах Центральной экологической зоны Байкальской природоохранной территории проработают эксперты. Вопрос обсуждался на заседании межведомственной рабочей группы по развитию туризма. В частности,