Руководитель и сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

29-12-2022, 20:20
Следователи подарили ребятам из детского дома канцелярские принадлежности и сладости.

Руководитель и сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области - начальник ГСУ генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков поздравил ребят из Детского дома № 1 города Новосибирска с наступающими новогодними праздниками. Дмитрий Викторович отметил, что Новый год - это время вошебства и добра, пожелал воспитанникам учреждения безопасных и счастливых каникул, здоровья, исполнения желаний и успехов во всех начинаниях.
Роль Деда Мороза и Снегурочки исполнили сотрудники Главного следственного управления областного полицейского главка. Они поздравили ребят, пожелали им бесконечного счастья, верных друзей и хорошего настроения. Дети рассказывали стихи, пели песни и водили вместе с волшебными гостями хоровод. Следователи вручили мальчикам и девочкам канцелярские принадлежности и сладости. Тепло и забота были подарены каждому ребенку.
Также сотрудники ГСУ Главного управления в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей сотрудников следственных подразделений с наступающим Новым годом и Рождеством и подарили новогодние подарки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка поздравили воспитанников подшефного детского дома

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного детского дома

Полицейские Черепаново поздравили ребят в рамках акции "Полицейский Дед Мороз"

Сотрудники отдела МВД России по Черепановскому району посетили в праздничные дни детей из семей, состоящих на профилактическом учете.

Полицейский Дед Мороз в Ачинске поздравил семьи правоохранителей, находящихся в служебных командировках

Сотрудники ачинской полиции присоединились к ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили детей коллег с Новым 2021 годом. 

«Полицейский Дед Мороз и Снегурочка» поздравили ребят подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции  «Полицейский Дед Мороз» при поддержке Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» сотрудники полиции поздравили ребят из подшефного детского дома №1.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области