В Новосибирской области продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант»

20-01-2023, 21:20
В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России.

В Новосибирской области продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа.
В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.
Также учащиеся узнали от стражей порядка о деятельности народных дружин и о том, что необходимо для вступления граждан в состав народной дружины. После этого между полицейскими и студентами состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Игра порадовала всех участников и болельщиков упорной борьбой и обилием красивых и интересных моментов.
В завершении мероприятия заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Дмитрий Плотников вручил команде колледжа почетную грамоту за участие во Всероссийской акции «Студенческий десант», а также поздравил с наступающим Днем студента.
Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели экскурсию для студентов Новосибирского кооперативного техникума им. А.Н. Косыгина Новосибирского Облпотребсоюза. Преподаватели рассказали учащимся о задачах и специфике работы полиции и продемонстрировали спецсредства, которые используются полицейскими в ходе несения службы. Кроме того, между сотрудниками Центра профессиональной подготовки ГУ и студентами техникума состоялись товарищеские матчи по волейболу.
Ребята получили большое количество положительных эмоций от проведенного мероприятия. А многие из них пообещали, что в будущем поступят на службу в органы внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели акцию «Студенческий десант»

В мероприятии приняли участие студенты Новосибирского педагогического университета.

В Новосибирской области продолжается акция «Студенческий десант»

Полицейские провели для студентов спортивные соревнования и экскурсию по подразделениям.

В Маслянинском районе сотрудники полиции провели акцию «Студенческий десант»

Сотрудники полиции провели встречу с учащимися Маслянинского аграрного колледжа и юнармейцами

В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета при

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.