В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками пятиминутки по теме «Зимняя дорога»

28-01-2023, 11:10
Обучающимся напомнили о правилах  безопасного поведения на дорогах в зимний период.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками пятиминутки по теме «Зимняя дорога», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции провели для сельских школьников пятиминутки – напоминания о важности соблюдения правил дорожного движения.
Внимание школьников обращено на правила безопасного перехода проезжей части с учётом сезонных сложностей, требующих от юных пешеходов повышенное внимание и осторожное поведение.
Также, ребятам напомнили о мерах безопасности при использовании санок, лыж и тюбингов, которые следует применять на специальных площадках, не имеющих доступа транспортных средств.
Всем участникам профилактических встреч вручены памятки с лозунгами «Знай!Помни!Соблюдай!».  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками информационные площадки «Безопасность, прежде всего!»

В ходе мероприятий обучающиеся повторили правила безопасного поведения на дороге в зимний период.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят со школьниками мероприятия по дорожной безопасности «Внимание на дорогу!»

Полицейские рассказывают ученикам об особенностях безопасного поведения на дорогах в зимний период и правилах применения спортивного инвентаря.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят инструктажи со школьниками о мерах безопасности в период межсезонья

В преддверии осенних каникул автоинспекторы разъясняют детям важность соблюдения правил дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции провели мероприятия по ПДД для сельских школьников

С ребятами проведены информационные площадки и викторины на знания основ безопасного поведения на дорогах.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Соблюдай закон дорог»

Автоинспекторы продолжают проводить информационно-пропагандистские мероприятия со школьниками по активизации знаний правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план