В Карасуке раскрыт угон автомобиля с территории автомойки

8-02-2023, 18:55
Подозреваемым оказался 18-летний местный житель.

В Карасуке раскрыт угон автомобиля с территории автомойки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
7 февраля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Калинина. На указанный адрес незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД.
Прибывшие полицейские установили, что за рулём Мицубиси находится 18-летний местный житель,не имеющий прав на управление данным транспортным средством. Молодой человек был доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался. Также полицейские установили, что гражданин является работником автомойки. Когда клиент уехал, молодой человек взял его автомобиль и, в пути следования, совершил ДТП.
Дознавателем Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском районе раскрыт угон автомобиля

Молодой человек заметил забытые хозяином ключи в транспортном средстве и решил совершить угон, доехав до собственного дома.

Сотрудниками полиции в Кировском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 31-летний ранее не судимый местный житель.

Сотрудниками полиции в Сузунском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 18-летний ранее не судимый местный житель.

В Октябрьском раскрыт угон автомобиля с территории автомойки

Подозреваемый на угнанной иномарке совершил ДТП, после чего бросил машину.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении угона автомобиля

Администратор автомойки угнал автомобиль, поехал на нем кататься и совершил ДТП.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,