В Кочковском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне трактора

16-02-2023, 15:15
Житель Кочковского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в пути следования допустил съезд транспортного средства в кювет, где оставил его и пошёл домой.

В Кочковском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне трактора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Утром 15 февраля в полицию поступило сообщение об угоне трактора «МТЗ-82», принадлежащего одному из сельскохозяйственных предприятий, расположенном в Кочковском районе Новосибирской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили трактор недалеко от места совершения преступления, а через некоторое время установили и задержали подозреваемого в угоне. Им оказался местный житель в возрасте 23 лет. Как выяснили полицейские, гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил доехать на тракторе до соседнего населённого пункта, но не справился с управлением, допустив съезд транспортного средства в кювет, где его оставил и пошёл домой.
Трактор возвращён собственнику.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Убинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль знакомого.

В Барабинском районе полицейские раскрыли угон

Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего скрылся.

В Новосибирской области полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Кочковском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

Подозреваемый воспользовался тем, что автомобиль был оставлен владельцем без присмотра с ключом в замке зажигания.

В Кировском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне транспортного средства

Как установили полицейские, мужчина проник в автомобиль путем свободного доступа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.

Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам

В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»

Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,

Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»

Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.

В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок

Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с