Судебный пристав подарил женщинам Искитима музыкальный букет
7-03-2023, 15:55
Судебный пристав-исполнитель районного подразделения г. Искитима Сергей Данков принял участие в праздничном концерте «Посвящение женщине», который прошел в концертном зале ДК «Молодость».
Большой праздничный концерт стал подарком для милых дам: было много музыки, нежных слов, громких признаний и приятных мелочей. Наш коллега Сергей Данков исполнил композицию «Букет» (сл. Николая Рубцова, муз. Александра Барыкина).
Для Сергея Данкова музыка это отдушина. Так он делится своими эмоциями, чувствами и согревает сердца зрителей. Представляем вашему вниманию запись выступления нашего коллеги.
ИА "МедиаХот".
Большой праздничный концерт стал подарком для милых дам: было много музыки, нежных слов, громких признаний и приятных мелочей. Наш коллега Сергей Данков исполнил композицию «Букет» (сл. Николая Рубцова, муз. Александра Барыкина).
Для Сергея Данкова музыка это отдушина. Так он делится своими эмоциями, чувствами и согревает сердца зрителей. Представляем вашему вниманию запись выступления нашего коллеги.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Представляем вашему вниманию клип на песню «Мы – великая Россия!»
Вокальный ансамбль краевой полиции «Голоса Енисея» исполнил патриотическую композицию, пронизанную темой любви, уважения и гордости за нашу страну, а в видеоряде представлены памятные места и пейзажи города Красноярска.
Представляем Вашему вниманию ролик ко Дню участковых уполномоченных полиции
Представляем Вашему вниманию праздничный ролик ко Дню участковых уполномоченных полиции.
Представляем вашему вниманию праздничный концерт в честь Дня сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны, еще раз поздравляем вас с профессиональным праздником и представляем вашему вниманию праздничный телеконцерт!
Представляем вашему вниманию праздничный концерт в честь Дня сотрудников органов внутренних дел
Представляем Вашему вниманию видеоверсию праздничного концерта в часть Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Житель Искитима оплатил задолженность после ареста автомобиля
Арест автомобиля побудил жителя г.Искитима Новосибирской области оплатить задолженность по алиментам. Мужчина на протяжении продолжительного времени недобросовестно исполнял свои родительские обязанности, в результате чего у него накопилась задолженность в размере более 100 тысяч рублей. Бывшая супруга обратилась за помощью в службу судебных приставов. В ходе исполнительных действий судебный
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!