Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и школьники предупредили водителей о предстоящих каникулах

17-03-2023, 13:55
Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы школы № 18 Дзержинского района провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и школьники предупредили водителей о предстоящих каникулах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии весенних каникул и проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Ребенок - главный пассажир!» автоинспекторы города Новосибирска совместно с отрядом юных инспекторов движения школы № 18 Дзержинского района провели акцию «Внимание, каникулы!».
Цель мероприятия – привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей, как пешеходов, так и пассажиров во время весенних каникул, убедить водителей и пассажиров обязательно использовать штатные ремни безопасности и специальные удерживающие устройства при перевозке детей, напомнить о ценности детской жизни и предупредить о возможных опасностях на дорогах.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактические мероприятия по перевозки детей

На территории города Новосибирска в рамках ОПМ "Ребенок-главный пассажир!" прошли профилактические мероприятия.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска предупреждают водителей о приближающихся осенних каникулах

С этой целью плицейские совместно с активистами молодежного центра «Мир молодежи» Советского района, провели профилактическую акцию «Внимание, осенние каникулы!».

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят декадник «Внимание, каникулы!»

В преддверии весенних каникул автоинспекторы и юидовцы напоминают школьникам о правилах дорожного движения.

В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске вынесен приговор участнице преступного сообщества, занимавшегося незаконной игорной деятельностью

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном

Ангарские баскетболисты привезли золото из Китая

Представители Ангарского округа приняли участие в международных соревнованиях по баскетболу. Они проходили с 3 по 6 августа в китайском Шеньяне. Муниципалитет представляли 20 спортсменов из команд спортшколы «Сибирь» под руководством Натальи Двоеглазовой и Дворца творчества детей и молодежи (тренер

Уникальный музей «Поезд Победы» посетит Иркутскую область

Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы» прибудет в Иркутскую область. Жители и гости города Ангарска смогут увидеть уникальную выставку о событиях Великой Отечественной войны 15 и 16 августа, затем экспозиция отправится в Иркутск, где будет ждать гостей 17 и 18 августа.

В Иркутской области продолжается ликвидация трех лесных пожаров, действующих в зоне контроле

В лесном фонде в Иркутской области продолжается ликвидация трех лесных пожаров, действующих на общей площади 3,9 тысячи гектаров в Катангском районе в зоне контроле. В их ликвидации накануне были задействованы 39 человек. Тушение ведется вручную, так как доставка в труднодоступные местности

Следователи СК проводят проверку по факту выпадения ребенка из окна в городе Усть-Илимске

По данному факту следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение процессуальной проверки.

С начала летнего сезона в Иркутской области составлено 158 протоколов за пребывание несовершеннолетних на водоемах без присмотра

В Иркутской области во время совместных патрулирований сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам и полиции выявляют на водоемах детей и подростков, находящихся там без сопровождения взрослых. - Главное управление МЧС России по Иркутской области