Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области провел мероприятие в рамках военно-патриотического проекта «Сибирские полки»

22-03-2023, 15:23
Ребята активно участвовали в занятиях по тактической подготовке и учениях с оборудованием «Лазертаг», спортивно-игровой программе «Молодецкие игры народов России» и в исторической викторине.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области провел мероприятие в рамках военно-патриотического проекта «Сибирские полки», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Искитимском районе Новосибирской области на базе средней общеобразовательной школы п. Керамкомбинат прошло выездное мероприятие межрегионального военно-патриотического проекта «Сибирские полки».
В сборах приняли участие школьники из военно-патриотических клубов, а также педагоги, руководители патриотических организаций, Советов отцов, представители ветеранских организаций.
Организаторы смены - региональная общественная организация «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «Патриот», председателем которой является член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Дмитрий Семенов, и межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит» провели для участников круглый стол на тему «Современные технологии в патриотическом воспитании детей и молодежи». А для школьников были продемонстрированы видеоролики «Сибирские полки».
Ребята активно участвовали в занятиях по тактической подготовке и учениях с оборудованием «Лазертаг», спортивно-игровой программе «Молодецкие игры народов России» и в исторической викторине.
В завершение мероприятия все участники получили благодарственные письма и дипломы.
«На представленных площадках ребята показали свою ловкость, выносливость, освоили навыки военно-прикладных и технических видов спорта. Такие мероприятия не только развивают физически, но и приобщают детей к историческому прошлому нашей страны, расширяют их кругозор, а также прививают патриотические чувства», - сказал член Общественного совета при Главном управлении Дмитрий Семенов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в межрегиональном военно-патриотическом проекте «Сибирские полки»

В сборах приняли участие около 100 школьников из нескольких военно-патриотической клубов Томской области.

В Новосибирской области член Общественного совета при ГУ организовал для первоклассников "Молодецкие забавы"

Мероприятие проводилось с целью популяризации использования народных игр в профилактической и воспитательной работе молодежи.

В Новосибирской области продолжается реализовываться областной проект «Молодецкие игры народов России»

Руководителем проекта является член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Дмитрий Семенов.

В Новосибирске член Общественного совета при ГУ организовал городскую спартакиаду «Молодецкие игры»

В программу вошли молодецкие игры и забавы народов, проживающих на территории Новосибирской области и других регионов России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей

В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.