В Новосибирской области наградили победителей и призеров дконкурса детских рисунков «Участковый глазами детей»

28-04-2023, 17:35
Рисунки станут частью праздничного оформления Главного управления МВД России по Новосибирской области к  100-летию службы участковых уполномоченных полиции.

В Новосибирской области наградили победителей и призеров дконкурса детских рисунков «Участковый глазами детей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», посвященный 100-летнему юбилею службы.
Напомним, что в творческом состязании приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. На суд жюри поступило более 40 работ из различных районов Новосибирской  области. Дети сотрудников органов внутренних  запечатлели разные моменты службы участковых уполномоченных полиции, изобразили, как они представляют образ участкового уполномоченного полиции.
Работы принимались по двум номинациям: «гражданственность и патриотизм», «профессия - участковый уполномоченный полиции».
В состав конкурсного жюри вошли представители подразделений Главного управления и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области.
Сегодня врио начальника УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Аксинья Фальман вручила дипломы и сладкие подарки победителям, ставшим лучшими в разных возрастных категориях - 14-летней Валерии Филатовой и 8-летнему Михаилу Гаврину. Остальные призёры будут награждены дополнительно.
Рисунки станут частью праздничного оформления Главного управления МВД России по Новосибирской области к  100-летию службы участковых уполномоченных полиции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Участковый глазами детей»

Работы участников конкурса станут частью праздничного оформления областного Главка к 100-летию

Участковые уполномоченные полиции подвели итоги первого этапа тематического конкурса «Участковый глазами детей»

В рамках празднования с 1 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года проводится тематический конкурс

В столице подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

В этом году мероприятие приурочено к празднованию 100-летия со дня образования службы участковых

В ГУ МВД по краю стартовал региональный этап конкурса художественного творчества «Участковый глазами детей»

В преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции МВД России проводит

В МВД Бурятии проходит первый этап тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия службы участковых уполномоченных полиции.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области