Сотрудниками Госавтоинспекции г. Новосибирска был остановлен нарушитель, не выполнивший требование об остановке транспортного средства

3-05-2023, 17:40
У мужчины имелись внешние признаки опьянения.

Сотрудниками Госавтоинспекции г. Новосибирска был остановлен нарушитель, не выполнивший требование об остановке транспортного средства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
29 апреля в утреннее время экипаж ДПС нес службу на ул. Красный проспект в Центральном районе г. Новосибирска. Внимание инспекторов привлек автомобиль «Тойота», водитель которого двигался с высокой скоростью. Инспекторы с помощью громкоговорящего устройства потребовали водителя остановиться, однако мужчина проигнорировал требования сотрудников ДПС и попытался скрыться. Полицейские организовали преследование, в котором участвовали 4 экипажа ДПС.  В ходе преследования автомобиль «Тойота» был остановлен во дворе дома в Октябрьском районе г. Новосибирска.

Нарушителем оказался  житель г. Новосибирска -  мужчина 1982 года рождения, с явными признаками опьянения, который отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе сотрудниками ГИБДД задержан водитель с признаками опьянения

В ходе погони нарушитель не справился с управлением, съехал в кювет и попытался скрыться.

Сотрудниками ГИБДД Красноярска задержан нарушитель, не подчинившийся требованию об остановке – им оказался несовершеннолетний

Автоинспекторами краевого центра задержан 15-летний правонарушитель, не выполнивший законное требование об остановке и скрывшийся с места.

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД в результате преследования задержали водителя с признаками опьянения

От прохождения освидетельствования нарушитель отказался, в связи с чем в отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КРФ об АП.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции пресекли опасную поездку нетрезвого водителя

В Ирбейском районе госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя, который проигнорировал законные требования дорожных полицейских об остановке и пытался скрыться.

В Ирбейском районе Красноярского края мужчина попытался скрыться от полицейских на снегоходе по асфальту

Накануне в ходе патрулирования поселка, внимание инспекторов ДПС МО МВД России «Ирбейский» привлек снегоход, движущийся по дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

По обращению на Платформу обратной связи в Грибоедовской роще Иркутска засыпали опасную яму

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают обращать внимание на вопросы, связанные с безопасностью граждан.

Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.

В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей

Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.

За прошедшие выходные в регионе произошло восемнадцать пожаров

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано восемнадцать пожаров: на тепловой магистрали, два - в частных, два - в садовых, два - в многоквартирных, два - в нежилых домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Тулуне раскрыто преступление, связанное с уничтожением имущества на крупную сумму из-за неосторожного обращения с огнем

В городе Тулуне Иркутской области сотрудники дознания МЧС России совместно с полицией раскрыли преступление, предусмотренное статьей 168 Уголовного кодекса РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.