Бердские пожарные исполнили мечту пятилетнего мальчика

5-05-2023, 20:10
Сотрудники МЧС России по Новосибирской области приняли участие в благотворительном проекте "Исполняя мечты", где исполнили заветное желание пятилетнего Артема: прокатиться на пожарной машине.

Сотрудники МЧС России по Новосибирской области приняли участие в благотворительном проекте "Исполняя мечты", где исполнили заветное желание пятилетнего Артема: прокатиться на пожарной машине.
Спасатели с радостью поддержали инициативу благотворительного фонда "Завтра будет", реализующего новый проект по исполнению желаний детей, проходящих лечение от онкологических заболеваний. Именно специалисты фонда рассказали сотрудникам чрезвычайного ведомства о мальчике, проживающем в г. Бердск и мечтающем о знакомстве с огнеборцами и пожарным автомобилем.
Сегодня мечта ребенка сбылась! Для маленького Артема это событие стало неожиданностью. Днем он, как всегда, гулял в парке с мамой и увидел идущего ему навстречу пожарного. Помощник начальника 4 караула 11 пожарно-спасательной части Дмитрий Свиягин познакомился с мальчиком и пригласил его в гости к пожарным. Артем без страха взял огнеборца за руку и проследовал с ним через парк к пожарному автомобилю. Увидев новенький В«Урал-НекстВ», мальчик очень обрадовался и с помощью пожарных взобрался в кабину огромной машины.
Автомобиль привез маленького гостя прямо в пожарную часть, где он познакомился с дежурным караулом, побывал на экскурсии во всех помещениях подразделения, а также принял участие в боевом развертывании и тушении условного очага пожара.
После чего пожарные угостили Артема и его маму чаем со сладостями, а также вручили памятный подарок - модель пожарного автомобиля В«Урал-НекстВ», того самого, на котором мальчик катался.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские пожарные и следователи исполняют мечты: желание пятилетнего мальчика прокатиться на большой красной машине осуществилось (видео)

Маленький Сережа написал вместе с мамой письмо на сайт благотворительной акции В«Елка желанийВ». Из сотни детских писем глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин вытянул мечту новосибирского мальчика – Сережа хотел побывать в кабине пожарной машины. Сотрудники МЧС России и СК воплотили желание ребенка в реальность.

Заветные мечты сбываются

Мечту 5- летней Софии осуществили пожарные 51-ой специализированной пожарно-спасательной части Северного округа столицы.

Столичные огнеборцы исполнили новогоднюю мечту 5-летнего мальчик

Пятилетнего Егора всегда привлекали пожарные машины и амуниция.

МЧС России исполнило мечту четырехлетнего мальчика

Накануне Нового года в пожарно-спасательной части №4 исполнилась мечта маленького Максима Крылова. Это стало возможно благодаря масштабной благотворительной акции В«Елка желанийВ».

Полицейский Дед Мороз исполнил новогоднюю мечту ребенка

Сотрудники органов внутренних дел заехали за мальчиком в медицинское учреждение, где Егор проходит реабилитацию. Увидев на улице припаркованный полицейский автомобиль, мальчик обрадовался...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.