Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в работе Всероссийской стратегической студенческой сессии по укреплению общероссийской гражданской идентичности

15-05-2023, 19:25
На одном из пленарных заседаний общественник выступил с докладом на тему нациестроительство.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в работе Всероссийской стратегической студенческой сессии по укреплению общероссийской гражданской идентичности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, профессор кафедры государственного и муниципального управления Сибирского института управления  Леонид Савинов принял участие в работе Всероссийской стратегической студенческой сессии по укреплению общероссийской гражданской идентичности.
Сессия была организована Российским государственным университетом имени А. Н. Косыгина и Министерством науки и высшего образования России и прошла в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» города Москвы.
В мероприятии приняли участие студенты, аспиранты и молодые ученые практически со всех регионов России. 
В рамках Всероссийской студенческой сессии прошли пленарные заседания: «Цели и задачи государственной политики в сфере укрепления общероссийской гражданской идентичности», «Общероссийская гражданская идентичность: взгляд научного сообщества», а также тематические сессии: «Гражданское единство», «Гражданское самосознание», «Молодежь в российском обществе: образы, смыслы и практики», «Этнокультурное и языковое многообразие Российской Федерации».
Член Общественного совета при ГУ Леонид Вячеславович Савинов на пленарном заседании «Общероссийская гражданская идентичность: взгляд научного сообщества» выступил с докладом на тему «Российская нация и нациестроительство: ближние и дальние горизонты».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции приняли участие в заседании Совета при Губернаторе Новосибирской области по межнациональным отношениям

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Новосибирске сотрудники полиции и член Общественного совета при ГУ приняли участие в работе конференции по противодействию экстремизму и терроризму

Участники мероприятия обменялись опытом работы по профилактике и противодействию проявлениям терроризма и экстремизма в обществе.

В Красноярске сотрудники полиции и член Общественного совета при краевой полиции провели профилактическую беседу с учащимися школы

В рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» полицейские и общественник встретились с учениками СШ №133.

Общественный совет при ГУ МВД России по г. Москве принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом началу нового учебного года в московском "Колледже полиции"

В День знаний 1 сентября председатель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Татьяна Косаревич, а также член Общественного совета Юрий Шаркович приняли участие в торжественном мероприятии...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый поток региональной Школы фермера стартовал на базе аграрного университета

Сорок слушателей из различных территорий Прибайкалья стали участниками федеральной программы В«Школа фермераВ». Открытие пятого потока проекта приветствовали первый вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и председатель парламентского комитета по законодательству о

За первые 4 дня майских праздников мошенники похитили у жителей Приангарья 7,5 млн рублей

Всего от действий телефонных аферистов пострадали 18 человек.

Два человека пострадали в результате ДТП в Ангарске

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте автоаварии, произошедшей сегодня в утреннее время на автодороге М-53 (старое направление).

В Иркутске дознаватели полиции передали в суд уголовное дело о жестоком обращении с животным

Сотрудники десятого отдела полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» завершили разбирательство и передали в суд материалы уголовного дела об убийстве собаки по кличке Йося в Иркутском районе.

Память, застывшая в песнях: сотрудники регионального Главка полиции представили праздничную программу ко Дню Победы в Шелехове

«Сколько павших в боях за Отчизну не обняло своих матерей...» — эти пронзительные строки заставили замереть весь зал ДК «Металлург».