В Болотнинском районе раскрыто тяжкое преступление

7-06-2023, 13:40
Между отдыхающими мужчинами на берегу озера возник конфликт, закончившийся ножевым ранением.

В Болотнинском районе раскрыто тяжкое преступление, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
6 июня в полицию поступило сообщение о доставленном в медицинское учреждение 27-летнем жителе г. Болотное  с ножевым ранением. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий фигурант был установлен и задержан оперативниками. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 39-летний мужчина без определенного места жительства.
Сотрудниками полиции было установлено, что во время отдыха на берегу озера в Болотнинском районе в ходе распития спиртного между потерпевшим и его 39-летним знакомым произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область груди.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится расследование. Решается вопрос об избрании подозремому меры пресечения. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Барабинском районе раскрыто тяжкое преступление

В ходе ссоры женщина нанесла удар ножом своему сожителю.

В Искитимском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался 29-летний местный житель.

В Первомайском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался 33-летний знакомый потерпевшего.

В Искитиме сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался 63-летний ранее не судимый местный житель.

В Болотнинском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался ранее не судимый 57-летний местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В

В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты

«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»

Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».

Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске

В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.

Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС

Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области