Судебные приставы проведут «горячую линию» по фактам коррупционной направленности
9-06-2023, 12:20
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области в рамках профилактической работы по противодействию коррупции 14 июня проведет «горячую линию» с 09:30 до 11:30.
Граждане могут позвонить на специальный номер телефона +7 (383) 241-07-60, чтобы сообщить о планируемых или совершенных коррупционных действиях со стороны судебных приставов.
К сожалению, коррупция по-прежнему одна из самых острых проблем многих стран мира. Несмотря на то, что международный день борьбы с коррупцией в этом году будет отмечаться 9 декабря, Главное управление Федеральной службы судебных приставов решило сейчас провести профилактическое мероприятие. Это позволит привлечь общественное внимания к проблеме коррупции и искоренить это социальное зло.
Уважаемые граждане, только сообща мы можем искоренить случаи коррупционных действий! Помните, борьба с коррупцией — дело общее!
ИА "МедиаХот".
Граждане могут позвонить на специальный номер телефона +7 (383) 241-07-60, чтобы сообщить о планируемых или совершенных коррупционных действиях со стороны судебных приставов.
К сожалению, коррупция по-прежнему одна из самых острых проблем многих стран мира. Несмотря на то, что международный день борьбы с коррупцией в этом году будет отмечаться 9 декабря, Главное управление Федеральной службы судебных приставов решило сейчас провести профилактическое мероприятие. Это позволит привлечь общественное внимания к проблеме коррупции и искоренить это социальное зло.
Уважаемые граждане, только сообща мы можем искоренить случаи коррупционных действий! Помните, борьба с коррупцией — дело общее!
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Судебные приставы открыли «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции
Сегодня, в Международный день борьбы с коррупцией, с 10:00 до 12:00 будет работать «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Граждане могут позвонить на специальный номер телефона +7 (383) 241-07-60, чтобы сообщить о планируемых или совершенных коррупционных действиях со стороны судебных приставов. Коррупция по-прежнему одна из самых острых проблем многих стран мира. По традиции, 9
Судебные приставы ответят на вопросы граждан на тему коррупции
В Международный день борьбы с коррупцией, 9 декабря, новосибирские судебные приставы откроют «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции. Граждане могут позвонить 9 декабря с 10:00 до 12:00 на специальный номер телефона +7 (383) 241-07-60, чтобы сообщить о планируемых или совершенных коррупционных действиях со стороны судебных приставов. Коррупция по-прежнему одна из самых острых
Новосибирские приставы проводят «горячую линию» по вопросам коррупции
Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области в рамках профилактической работы по противодействию коррупции сегодня проведет «прямую телефонную линию» с 13:00 до 15:00. Граждане могут позвонить по телефону +7 (383) 241-07-61 по вопросам коррупционных проявлений со стороны судебных приставов, а также сообщить о конфликте интересов в действиях или бездействии
Новосибирские приставы запускают «горячую линию» по вопросам коррупции
Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области в рамках профилактической работы по противодействию коррупции проведет «прямую телефонную линию» 9 июня с 13:00 до 15:00. Граждане могут позвонить по телефону +7 (383) 241-07-61 по вопросам коррупционных проявлений со стороны судебных приставов, а также сообщить о конфликте интересов в действиях или бездействии
Новосибирцы могут сообщить о коррупции по телефону
Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области в рамках профилактической работы по противодействию коррупции проведет «прямую телефонную линию» 10 декабря с 10:00 до 12:00. УФССП России по Новосибирской области призывает граждан сообщить о фактах вымогательства взятки на специальный номер телефона +7 (383) 241-07-60. Ранее на сайте Управления публиковали информацию о...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!