Мошковская Госавтоинспекция совместно с сотрудниками железной дороги провели акцию «Внимание, железнодорожный переезд!»

11-07-2023, 11:20
Организаторы акции информировали водителей о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Мошковская Госавтоинспекция совместно с сотрудниками железной дороги провели акцию «Внимание, железнодорожный переезд!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе профилактического мероприятия сотрудники Мошковской Госавтоинспекции совместно с работниками Болотнинской дистанции пути проводили беседы с водителями о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, информировали о состоянии аварийности на железнодорожных переездах, о правилах проезда железнодорожных путей и административной ответственности за нарушение ПДД РФ.
Сотрудники полиции вручали автомобилистам профилактические памятки, буклеты и листовки. Госавтоинспекторы и железнодорожники акцентировали внимание на том, что особенно опасен неосмотрительный выезд на нерегулируемый железнодорожный переезд. Предельно осторожным водитель должен быть в темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости: в дождь, туман, снегопад и т.д. Начинать движение через переезд можно только при открытом шлагбауме и выключенной сигнализации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать безопасность на железнодорожных переездах

Железнодорожный переезд один из сложных и опасных участков дороги, требующий особенного внимания и строгого соблюдения ПДД.

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района совместно с сотрудниками Инской дистанции пути провели акцию «Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах!».

В Барабинском районе сотрудники ГИБДД и работники железной дороги провели акцию "Внимание - железнодорожный переезд!"

Водителям напомнили, что железнодорожный переезд – зона повышенной опасности!

Сотрудники Госавтоинспекции провели в Карасукском районе акцию «Внимание, переезд!»

Водителям напомнили об ответственности за нарушение правил безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.

В Новосибирской области автоинспекторы провели акцию «Внимание, переезд!»

Организаторы контролировали соблюдение автомобилистами правил проезда железнодорожных переездов, проводили разъяснительную работу и распространяли тематические памятки. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Руководство нижнеудинской полиции поздравило ветеранов МВД с Днём Победы

Супруги Коноховы — живая история. Многие годы они верно служили в органах внутренних дел, а ещё оба пережили ужасы войны детьми. Поэтому поздравление получилось особенно трогательным.

Сотрудники усть-илимской полиции присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

«Окна Победы» - это традиционнаяпатриотическая акция в дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.

В Нижнеудинские полицейские почтили подвиг поколения Победителей

Стражи порядка приняли участие в праздничном митинге, посвящённом 80-летию Великой Победы. Ровной шеренгой личный состав отдела выстроился на площади у памятника "Скорбящая мать".

В шествии «Бессмертный полк» в Иркутске приняли участие рекордные 87 тысяч человек

Шествие «Бессмертный полк» состоялось в рамках празднования 80-й годовщины Великой Победы в Иркутской области. Колонны с портретами воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и бойцов специальной военной операции прошли по улицам семи муниципалитетов региона. Отметим, акция прошла в

В поселке Усть-Ордынский проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В поселке Усть-Ордынский проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В торжественной церемонии возложения гирлянды к обелиску «Памятник комсомольцам, погибшим в боях за власть Советов в 1918-1924 годах, и землякам, погибшим в годы Великой

Акция «Рекорд Победы» по произвольному подъему гирь прошла в Иркутске

В Иркутске на площади у памятника Александру III 9 мая состоялась всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы», посвященная празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На открытии акции присутствующих поздравили с Днем Победы министр спорта