Сотрудники полиции провели Общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»

18-08-2023, 15:40
Ребята выполнили ряд физических упражнений и прослушали лекцию о здоровом образе жизни.

Сотрудники полиции провели Общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Эксперты совместно с воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва по восточным единоборствам на базе Центра социальной поддержки молодежи и юношества «им. К. С. Заслонова» провели спортивное занятие на оздоровление и укрепление физического здоровья.
Помимо этого участникам акции рассказали об особенностях службы в ЭКЦ и продемонстрировали криминалистический чемодан. Эксперты показали ребятам, как с помощью специального порошка и магнитной кисти выявить следы пальцев рук на различных предметах. Каждый желающий мог попробовать себя в роли эксперта-криминалиста.
Присоединились к Общероссийской акции сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Краснозерский», при поддержке поддержке члена Общественного совета, художественного руководителя МКУК «Краснозерский дом культуры» Валентины Фром. На базе «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» стражи порядка провели спортивное мероприятие. Ребята принимали активное участие и с большим энтузиазмом выполняли комплекс физических упражнений. Участникам еще раз напомнили о том, что важно находиться в хорошей физической форме, следить за питанием и не вредить своему здоровью вредными привычками.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Козульском районе прошла «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии Дня физкультурника в Козульском районе полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

В Новосибирской области полицейские провели спортивную программу для молодых спортсменов в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские рассказали участникам акции о пользе здорового образа жизни, и как важно заниматься физической культурой.

В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.

Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники полиции напомнили участникам акции о том, как важно заниматься физической культурой и соблюдать здоровый образ жизни.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.