Представители общественных советов Игорь Моржаретто и Петр Шкуматов прокоментировали изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации

2-09-2023, 16:35
С 1 сентября 2023 года внесены изменения в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Представители общественных советов Игорь Моржаретто и Петр Шкуматов прокоментировали изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации, которым внесены изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090 «О Правилах дорожного движения».
МВД России опубликовало на официальном сайте разъяснение вступивших в силу с 1 сентября 2023 года изменений в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
С видеокомментариями по данной теме выступили член Общественного совета при МВД России, шеф-редактор радио «Автодор» Игорь Моржаретто и член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве, координатор общественного движения «Общество синих ведерок» Петр Шкуматов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ирина Волк: Информация, опубликованная в раяде СМИ, о запрете установки видеорегистраторов на лобовые стекла автомобилей не соответствует действительности

«Сегодня пресс-центром МВД России было распространено информационное сообщение о вступлении в силу с 1 сентября 2023 года изменений в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Вступили в силу изменения в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Сегодня вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации, которым внесены изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

Общественники ГУ МВД Приангарья прокомментировали новость об изменениях, вносимых в перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Денис Слободчиков отметил, что новшества благоприятно скажутся на безопасности дорожного движения, а также помогут снизить количество дорожно-транспортных происшествий

В Новосибирске член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области приняла участие в профилактическом рейде

Член Общественного совета при ГУ, председатель правления региональной организации «Новосибирск-Поиск» Мария Парватова совместно с инспекторами ГИБДД проверили техническое состояние транспортных средств, перевозящих школьников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.