В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в акции «Каникулы с Общественным советом»

5-09-2023, 18:10
Участникам акции сотрудники полиции вручили тематические памятки.

В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в акции «Каникулы с Общественным советом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Отделения ГИБДД МО МВД России «Каргатский» совместно с представителями Общественного совета провели для детей профилактические беседы, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, управляющих вело- и мототранспортом.
Также сотрудники полиции совместно с общественниками еще раз напомнили ребятам о Правилах дорожного движения, акцентировали внимание детей на постоянном контроле за дорожной обстановкой и ее изменениями. Всем участникам акций стражи порядка раздали наглядные памятки. Дети поблагодарили организаторов за интересное и познавательное мероприятие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чистоозерном районе Новосибирской области полицейские и общественники провели акцию «Засветись!»

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В Уярском районе полицейские и общественники в период летних каникул напоминают ребятам о правилах дорожного движения

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ГИБДД совместно с общественниками и волонтерами молодежного центра провели беседу с детьми.

В Енисейске полицейские и общественники организовали праздник для школьников

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член общественного совета и сотрудники полиции присоединились к городскому празднику.

В Иланском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» автоинспекторы  совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие  по безопасности дорожного движения для ребят, работающих в трудовых отрядах старшеклассников.

Сотрудники полиции и представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району проводят патрулирование улиц

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели патрулирование улиц с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов и велосипедистов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.