Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели интерактив дорожной безопасности под названием «Внимание на дорогу»

16-09-2023, 10:05
На базе Дворца детского творчества и учащейся молодежи «Юниор» Детский автогородок сотрудники Госавтоинспекции и педагоги дополнительного образования провели для детей обучающее практическое занятие.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели интерактив дорожной безопасности под названием «Внимание на дорогу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе Дворца детского творчества и учащейся молодежи «Юниор» Детский автогородок сотрудники Госавтоинспекции и педагоги дополнительного образования провели для детей обучающее практическое занятие.
Дорожные полицейские напомнили ребятам о безопасном поведении на проезжей части и вблизи нее, поговорили о соблюдении правил во дворах и на дороге.
В ходе мероприятия дети разделились на пешеходов и водителей и принялись за изучение Правил дорожного движения с выполнением в игровой форме всех предложенных им заданий. Ребята охотно рассматривали дорожные знаки, расположенные на территории автогородка, а также отвечали на вопросы автоинспекторов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска напомнили детям о безопасном поведении на дорогах

Полицейские проводили тематические конкурсы и викторины, дарили детям световозвращающие элементы и другие полезные подарки.

Сотрудники Госавтоинспекции провели уроки дорожной грамотности для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска в рамках 2 этапа «Декада дорожной безопасности детей» совместно с общественниками провели уроки дорожной грамотности на автогородке для дошкольников.

В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся основные правила безопасного поведения на дороге

В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции, педагоги и ЮИДовцы в очередной раз напомнили учащимся основные правила безопасности на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели «День безопасности дорожного движения»

Дети познакомились с оснащением  патрульного автомобиля, узнали о работе  передвижного автомобиля фото- и видеофиксации и повторили Правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД провели занятие по «Дорожной азбуке» с первоклассниками ГБОУ Школа № 1528

Общение с детьми на тему соблюдения правил дорожного движения проходило в игровой форме...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо пройдет в Братске

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо пройдет 7 июня в спорткомплексе «Таежный» в Братске. Турнир посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Иркутской области засеяно 60% запланированной на 2025 год посевной площади

Посевная кампания в Иркутской области проходит в штатном режиме, засеяно 60% запланированной посевной площади. Весенние полевые работы идут в 27 районах, в одном из них сев зерновых и зернобобовых культур уже завершен. Об этом Губернатору региона Игорю Кобзеву доложил министр сельского хозяйства

В Нижнеудинске вручили сертификаты на реализацию В«Народных инициативВ»

п»їПроекты-победители из Нижнеудинского района в рамках программы В«Народные инициативыВ» получили из областного бюджета 17 млн руб. Их реализация стартует в нынешнем году. Финансовые сертификаты вручили главам муниципалитетов на расширенном заседании районной Думы депутаты Законодательного

Военно-историческая реконструкция на Ангаре познакомила братчан с подвигом их земляка Андрея Коньшакова

п»їМасштабная военно-историческая реконструкция вблизи Братска продолжила серию праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Великой Победы. Батальная постановка В«Днепровский рубеж сержанта КоньшаковаВ» привлекла тысячи горожан и жителей района на остров Тенга на Ангаре. Зрители познакомились с

Председатель Правительства Константин Зайцев поздравил жителей Ангарска с Днём города

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню города Ангарска.

Работа по выявлению и пресечению нарушений особого противопожарного режима продолжается

Работа по выявлению и пресечению нарушений особого противопожарного режима продолжается - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области