В Железнодорожном районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

20-10-2023, 16:40
Мужчина пытлася завладеть циркулярной пилой.

В Железнодорожном районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отдел полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение от сотрудников строительного магазина, расположенного по улице Фабричной. Заявители сообщили, что неизвестный пытался завладеть циркулярной пилой. Работники магазина попытались задержать гражданина, но он вырвался и скрылся с места происшествия. Сумма причиненного ущерба составила более 10 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 34-летний житель города Новосибирска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на грабеж). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Заельцовском районе раскрыта кража из магазина

Сумма ущерба составила более 3,5 тысяч рублей.

В Железнодорожном районе раскрыт грабеж

Подозреваемый похитил сумку с денежными средствами у 81-летней женщины.

Полицейскими раскрыт грабеж

Подозреваемым оказался ранее судимый мужчина.

В Новосибирском районе сотрудники полиции раскрыли грабеж

Подозреваемым оказался 27-летний житель Кировского района.

В Кировском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Мужчина хотел забрать у потерпевшего мобильный телефон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области