«Родительский патруль» на страже детской безопасности

27-10-2023, 10:55
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска продолжают проводить мероприятия в рамках проведения «Недели дорожной безопасности».

«Родительский патруль» на страже детской безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска продолжают проводить мероприятия в рамках проведения «Недели дорожной безопасности», направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
В утренние часы, когда все дети направлялись на занятия автоинспекторы и родители организовали патрулирование вблизи образовательных учреждений Кировского района. Самые активные, ответственные и неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма родители совместно с сотрудниками Госавтоинспекции рассказывали детям и их родителям о необходимости применения на верхней одежде и рюкзаках школьников световозвращающих элементов. Родителям-автомобилистам участники патруля разъяснили основные правила перевозки детей в автомобилях и призывали родителей быть примером для своих детей.
В ходе разъяснительной работы представители родительского патруля и сотрудники полиции вручали памятки дорожной безопасности, световозращающие элементы и специальные автомобильные наклейки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы, активные родители и Совет отцов города Искитима напоминают родителям о правилах безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района проводят мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В Вологодской области вблизи образовательных организаций работает «родительский патруль»

Родительская общественность помогает сотрудникам Госавтоинспекции контролировать соблюдение ПДД водителями вблизи школ и детских садов, оказывает помощь детям на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль»

В ходе мероприятия основное внимание уделялось подъезду транспортных средств к образовательным организациям, соблюдению правил перевозки детей-пассажиров и их высадке, поведению детей и их родителей при переходе проезжей части.

Госавтоинспекторы и «Родительский патруль» на страже детской безопасности

В Искитимском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Родительский патруль» напомнили детям о безопасном поведении на дороге

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» госавтоинспекторы и  неравнодушные родители из Кировского и Центрального районов краевого центра организовали рейд по безопасному поведению детей на улице.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...