В Коченевском районе раскрыт угон автомобиля

9-11-2023, 16:30
Подозреваемый в совершении преступления и угнанный автомобиль был обнаружен в течение суток.

В Коченевском районе раскрыт угон автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 ноября в полицию поступило сообщение об угоене автомобиля ВАЗ-21213, припаркованного у одного из домов р.п. Чик.
Сотрудниками полиции были организованы оперативно-розыскные мероприятия в ходе которых установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния. Им оказался 34-летний местный житель ранее неоднократно судимый за преступления различной категории тяжести. Автомобиль обнаружен сотрудниками полиции недалеко от места жительства подозреваемого. Сотрудниками полиции установлено, что мужчина проник в автомобиль разбив окно, после чего, воспользовался оставленными в салоне ключами и поехал кататься.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Центральном районе полицейские раскрыли угон автомобиля

Мужчина угнал автомобиль у друга, когда тот уснул, и поехал кататься.

Сотрудниками полиции в Кировском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 31-летний ранее не судимый местный житель.

Сотрудниками полиции в Сузунском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 18-летний ранее не судимый местный житель.

В Коченевском районе раскрыт угон

Полицейские задержали ранее неоднократного судимого за аналогичные преступления 24-хлетнего жзителя деревни Троицк.

В Коченевском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был обнаружен угнанный автомобиль, а через некоторое время установлен подозреваемый в совершении преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.