В Новосибирске сотрудники полиции совместно с «Ассоциацией юристов России» провели для школьников профилактическую лекцию

12-12-2023, 10:17
Подросткам была разъяснена ответственность за совершение преступлений и правонарушений.

В Новосибирске сотрудники полиции совместно с «Ассоциацией юристов России» провели для школьников профилактическую лекцию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с представителем Новосибирского регионального отделения «Ассоциация юристов России» провели встречу с учениками 9-10 классов Гимназии № 10.
Подросткам была разъяснена ответственность за совершение преступлений и правонарушений. Представитель Главного Управления МВД России по Новосибирской области напомнила детям о возрасте наступления административной и уголовной ответственности, а также о правилах поведения в общественных местах в период зимних каникул.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели для школьников города Новосибирска профилактические беседы

Ребятам напомнили о правилах поведения в обществе, школе и дома.

В Новосибирской области сотрудники полиции и общественники провели для школьников день правовой помощи

Подросткам объяснили, какими нормативно-правовыми актами регламентируются права ребенка.

Сотрудники МО МВД России «Шушенский» и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

Заместитель начальника МО МВД России «Шушенский» Евгений Чудайкин совместно с представителем общественного совета провели беседу с учениками МБОУ Шушенской СОШ № 2.

В Новосибирске сотрудники полиции проводят в учебных заведениях уроки правовой грамотности

Сотрудник полиции рассказал учащимся колледжа об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

На Таймыре полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с учащимися 4 и 5-х классов Дудинской средней школы № 3.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская

Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора

Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске

Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт региона по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на Всероссийской неделе по охране труда

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт Иркутской области по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на стратегической сессии: «Проактивная работа кадрового центра: от целевых показателей к реальным результатам», прошедшей в рамках дней службы

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конференции по социальной архитектуре в Санкт-Петербурге

23–24 октября в Санкт-Петербурге пройдет II Международная научно-практическая конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений». В ней примут участие более 600 ученых, экспертов и практиков из более чем 30 стран, среди них — Китай, США, Сербия, Италия, Республика Корея,

Игорь Кобзев проверил завершение ремонта на дороге Баяндай - Еланцы - Хужир

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход работ по ремонту участков материковой части автомобильной дороги Баяндай – Еланцы – Хужир, которая ведет на озеро Байкал. Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Компании Приангарья могут бесплатно пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса

Компании Иркутской области могут на добровольной основе пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса – первому национальному стандарту нефинансовой отчетности. Оценку бесплатно проводит АНО «Общественный капитал».