В Новосибирском колледже прошла ежегодная акция «Студенческий десант»

24-01-2024, 10:40
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска посетили ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж».

В Новосибирском колледже прошла ежегодная акция «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска посетили ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж», где провели профилактическую беседу со студентами.
Основной целью беседы было формирование правовой грамотности и предотвращения административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Инспектор Госавтоинспекции рассказала студентам о возможных административных последствиях нарушения Правил дорожного движения и управления транспортными средствами.
В ходе беседы сотрудник полиции предоставила статистику дорожно-транспортных происшествий, демонстрирующую печальные последствия, возникающие при несоблюдении правил. На конкретных примерах были разобраны основные причины автоаварий и последствия для жизни и здоровья их участников.
Студенты внимательно выслушали автоинспектора и согласились с тем, что соблюдение требований ПДД – одно из важнейших условий сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.
В завершении мероприятия студенты задали интересующие их вопросы о деятельности Госавтоинспекции, о порядке получения водительского удостоверения и трудоустройства на службу, на что получили исчерпывающие ответы.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Студенческий десант» высадился в пункте регистрации транспорта на территории краевого центра

В рамках ежегодной акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися автотранспортного техникума провели мероприятие «Студенты за безопасность на дорогах» в одном из пунктов регистрации транспорта.

В отделах полиции Красноярска и Дивногорска прошла Всероссийская акция «Студенческий десант»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант».

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели «Студенческий десант»

Студенты познакомились с работой подразделения полка ДПС ГИБДД.

В Госавтоинспекции Минусинска провели акцию «Студенческий десант»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами организовали акцию по профилактике управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции присоединились к ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант»

Мероприятия проводятся в формате лекций и «круглых столов» со слушателями высших и средне-профессиональных учебных заведений региона 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске арестована группа молодых людей, совершивших хулиганство

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение пятерым молодым людям в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В 

Делегация Иркутской области принимает участие в расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты России

Участие в мероприятии принимают министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов, министр труда и занятости Кирилл Клоков, руководители отделения Социального фонда России по Иркутской области, Государственной инспекции труда по Иркутской области, Главного бюро

Жители Иркутской области могут стать волонтёрами для помощи в голосовании за объекты благоустройства

Начался набор добровольцев для проведения Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства. Подать заявку на вступление в волонтерский корпус можно с 12 марта на платформе Добро.pф. Стать волонтёром может любой желающий старше 14 лет. Всероссийское голосование проводится в рамках

Кубок заслуженного тренера России по легкой атлетике Надежды Лаповой состоялся в Ангарске

Соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного тренера России Надежды Лаповой прошли вчера, 12 марта в легкоатлетическом манеже спортшколы «Сибиряк». В матчевой встрече городов Ангарск – Усолье-Сибирское – Иркутск участвовали 72 спортсмена. Это юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет.

В Приангарье полицейские пресекли канал распространения синтетического наркотика «слоновий транквилизатор»

Под видом героина ангарчанин в своём онлайн-наркомаркете продавал карфентанил, который в пять тысяч раз сильнее героина.