В Новосибирске возбуждено уголовное дело факту избиения подростков

6-02-2024, 13:49
Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), по факту избиения подростков.

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), по факту избиения подростков.
По данным следствия, в вечернее время 3 февраля 2024 года на уличном катке в Ленинском районе города Новосибирска мужчина из хулиганских побуждений нанес 14-летним подросткам множественные удары руками в область лица.
Следователями во взаимодействии с сотрудниками отдела полиции по Ленинскому району города Новосибирска устанавливаются очевидцы и участники преступления.
В В По уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следственными органами СКР по Новосибирской области проводится проверка по факту смерти девушки в городе Новосибирске

В  Утром 1 апреля 2023 года в одной из квартир в Ленинском районе города Новосибирска обнаружено тело 19-летней девушки. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

В Новосибирске по факту гибели ребенка в результате пожара расследуется уголовное дело

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки

21 октября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома в Ленинском районе города Новосибирска тела 24-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Новосибирске по результатам проведенной проверки по факту гибели мужчины в результате пожара возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области по результатам проведения уголовно-процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту совершения убийства

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 47-летней женщины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. (убийство).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам

В Иркутской области сегодня, 15 июня, выпускники 11 классов сдавали единые госэкзамены (ЕГЭ) по биологии, географии и иностранным языкам (письменная часть). Для проведения этих итоговых испытаний были задействованы 62 пункта проведения экзаменов.

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50%

Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению работ по фасаду здания, благоустройству прилегающей территории.

В Иркутскую область поступили ветеринарные препараты на сумму 8,5 млн рублей

За первое полугодие 2026 года в Иркутскую область за счет средств федерального бюджета поступили биопрепараты для животных на общую сумму 8,5 млн рублей.

Мемориальную доску участнику СВО Михаилу Макаревичу открыли в иркутской школе № 37

В средней школе № 37 Иркутска сегодня, 15 июня, открыли мемориальную доску участнику специальной военной операции, кавалеру ордена Мужества, выпускнику школы Михаилу Макаревичу.

Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на межрегиональном Кубке Защитников Отечества в Красноярске

Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на межрегиональном комплексном физкультурном мероприятии среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества».