В Баганском районе Новосибирской области прошел муниципальный этап конкурса-фестиваля «Зеленая волна-2024»

18-02-2024, 10:25
Учащиеся общеобразовательных организаций Баганского района приняли участие в номинации «20 лет на «Зеленой волне!».

В Баганском районе Новосибирской области прошел муниципальный этап конкурса-фестиваля «Зеленая волна-2024», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В актовом зале Баганского Дома детского творчества прошел муниципальный этап конкурса-фестиваля по безопасности дорожного движения «Зелёная волна – 2024». В мероприятии приняли участие 9 отрядов ЮИД из Баганской школ №1 и №2, Савкинской, Ивановской, Вознесенской, Воскресенской, Петрушинской, Палецкой и Андреевской школ района.
В своих выступлениях ребята в различных творческих формах рассказали о работе отрядов ЮИД, а также напомнили присутствующим о необходимости соблюдении правил дорожного движения.
Члены жюри и зрители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения от выступлений команд, наполненных увлекательными сценками, искрометным юмором, зажигательной музыкой и танцами. На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера.
В завершении мероприятия всем участникам вручили почетные грамоты и дипломы, а также напомнили о том, что каждому необходимо знать и соблюдать ПДД, чтобы быть культурным участником дорожного движения.
Команда «Дорожный патруль» Палецкой школы Баганского района выступит на зональном этапе конкурса-фестиваля «Зеленая волна-2024».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области воспитанники детских садов соревновались за звание лучших знатоков правил дорожного движения

На базе Баганского Дома детского творчества прошло мероприятие по безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций «Семья за детство без опасности!».

В Новосибирске прошел финал областного конкурса фестиваля «Зеленая волна - 2023»

Мероприятие проводилось с целью пропаганды безопасного поведения детей на дорогах и развития ЮИДовского движения.

В Купинском районе Новосибирской области прошел муниципальный этап конкурса-фестиваля «Зеленая волна-2023»

В конкурсе – фестивале приняли участие 5 отрядов  Юных Инспекторов Движения

В Ангарске впервые прошел региональный бал юных инспекторов движения

В Школе №20 города Ангарска 25 января по инициативе областной ассоциации ЮИД «Зеленая волна» состоялся региональный Бал юных инспекторов движения, в котором, кроме ангарчан, приняли участие го



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.