В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!В» Пащенко Антон Александрович

23-02-2024, 10:30
В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!» Пащенко Антон Александрович – старший следователь следственного отдела по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, старший лейтенант юстиции.

В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!» Пащенко Антон Александрович – старший следователь следственного отдела по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, старший лейтенант юстиции.
Проходил военную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации с 2017 по 2018 года во втором полку оперативного назначения отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии городе Балашиха Московской области. Был участником парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В«Военную службу я проходил после окончания Новосибирского государственного университета. При этом на службу шёл осмысленно и с конкретными целями – испытать себя в других более непривычных условиях, приобщиться к порядку и дисциплине. В Основные из полученных навыков – дисциплинированность и исполнительность – безусловно, пригодились мне на службе в Следственном комитете. В целом же служба в армии воспитывает только лучшие внутренние качества мужчины, а также помогает преодолеть в будущем любые трудности на жизненном путиВ».
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!В» Герман Сергей Олегович

В рамках фотопроекта В«На защите Родины и законов!» Герман Сергей Олегович – руководитель Барабинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, полковник юстиции.

В следственном управлении СКР по Новосибирской области стартовал фотопроект В«На защите Родины и законов!В»

В преддверии 23 февраля - Дня защитника Отечества в официальных аккаунтах следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области стартовал проект #В«На защите Родины и законов!В»

Сотрудник следственного отдела по городу Бердск СКР по Новосибирской области посетил учащихся МАОУ В«Лицей №6В»

Следователь следственного отдела по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Пащенко Антон Александрович с целью профилактики законопослушного поведения несовершеннолетних провел встречу с учащимися старших классов МАОУ В«Лицей №6В».

В рамках фотопроекта В«Служа Закону-служим Отечеству!В» Марченко Антон Александрович

Марченко Антон Александрович-следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, старший лейтенант юстиции. Проходил службу в период с 2017 по 2018 год в Новосибирском высшем военном командном училище в учебном центре подготовки младших специалистов разведки в должности командира отделения.

В рамках фотопроекта В«Служа Закону-служим Отечеству!В» Щербаков Дмитрий Александрович

Щербаков Дмитрий Александрович- руководитель Черепановского межрайонного следственного отдела следственного управления по Новосибирской области, подполковник юстиции. Проходил службу в период с 2001 по 2005 год в подразделениях специального назначения внутренних войск МВД Российской Федерации. В  В 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности

В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод

Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».