В Новосибирской области Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир»

27-02-2024, 09:05
Цель профилактической акции – привлечение внимания взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров.

В Новосибирской области Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД Отдела МВД России по Мошковскому району совместно с отрядом ЮИД «Светофор» провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир».
Автоинспекторы совместно с ребятами напомнили водителям, что от их действий зависит жизнь и здоровье пассажиров в салоне автомобиля и других участников дорожного движения, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, в возрасте от 7 до 11 лет возможна с использованием детских удерживающих устройств или ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств соответствующих весу и росту ребенка.
В ходе проведения акции ребятам из отряда ЮИД совместно с родительским патрулем наклеивали на автомобили тематические наклейки, обозначающие, что в этом автомобиле перевозятся дети.

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с родителями провели акцию «Ребенок-главный пассажир»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и представители «Родительского патруля» школы №131 провели акцию «Ребенок-главный пассажир».

В Бердске сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели профилактическую акцию «Ребенок, главный пассажир!»

Ребята призвали водителей быть внимательными и бдительными на дороге, а также соблюдать скоростной режим.

Сотрудники Госавтоинспекции Мошковского района провели мероприятие в рамках акции «Ребенок — главный пассажир!»

Акция проведена совместно с родительским патрулем и отрядом ЮИД «Светофор».

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие "Ребенок - главный пассажир"

Мероприятие было проведено в преддверии весенних школьных каникул совместно с юными инспекторами дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия «А ваш ребенок в автокресле?»

Госавтоинспекторы напоминают  водителям, что от их действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и