В Новосибирской области состоялись соревнования по стритболу среди территориальных органов ГУ МВД России по Новосибирской области

2-03-2024, 10:05
Спортивное мероприятие проведено в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области

В Новосибирской области состоялись соревнования по стритболу среди территориальных органов ГУ МВД России по Новосибирской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Спортивное мероприятие проведено в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области, которую в январе текущего года открыл начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков.
В соревнованиях приняли участие команды Управления МВД России по городу Новосибирску, 12 сборных команд Главного управления.
Среди команд Управления МВД России по городу Новосибирску победителем стал коллектив отдельного батальона ППСП, второе место у команды отдела полиции № 3 «Заельцовский», бронза досталась сотрудникам отдела полиции № 5 «Дзержинский».
В турнире среди команд Главного управления победу одержала сборная УРЛС ГУ и ЦПП ГУ, серебро досталась сотрудникам ИЦ ГУ, 3 место у сборной команды УУР ГУ и ОРЧ СБ ГУ.
Победители и призёры были награждены грамотами, кубками и медалями.
Спартакиада будет проходить на протяжении 2024 года по таким видам спорта как: волейбол, стритбол, лыжные гонки, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический кросс, служебный биатлон, настольный теннис, плавание.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области прошло открытие комплексной Спартакиады по волейболу среди территориальных органов ГУ МВД России по Новосибирской области

8 февраля в Спортивно-оздоровительном комплексе «Космос» прошло открытие комплексной Спартакиады среди территориальных органов ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Новосибирске состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции

В соревнованиях приняли участие 18 команд участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России по Новосибирской области

В Новосибирске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди полицейских

Все победители и призёры были награждены кубками и грамотами

В Новосибирске состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

Мероприятие прошло в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области.

Стартовала комплексная Спартакиада ГУ МВД России по Новосибирской области

В рамках открытия состоялись соревнованиях по волейболу среди полицейских команд.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.