Поздравление Александра Ивановича Бастрыкина с Международным женским днем

8-03-2024, 14:30
Дорогие женщины, сотрудницы Следственного комитета Российской Федерации и ветераны следствия! Воспитанницы и студентки ведомственных образовательных учреждений!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Этот весенний всеми любимый праздник - еще одна возможность выразить вам искренние слова благодарности и восхищения. Вы наполняете мир красотой и гармонией, дарите жизнь, окружаете родных и близких любовью и заботой, вдохновляете мужчин на достижение новых высот. И покоряете их сами, успешно овладевая профессиями в самых различных общественно значимых сферах деятельности.
Вы не только заботливые матери и жены, настоящие хранительницы домашнего очага, традиций и духовно-нравственных ценностей, но и талантливые, преданные своему делу профессионалы. Без вас и вашего участия невозможно представить важнейшие направления деятельности ведомства. Вы вносите огромный вклад в достижение целей и задач, стоящих перед Следственным комитетом. Неоценимы ваши преданность долгу и компетентность, ответственность и скрупулезность, мудрость и отзывчивость, упорство и целеустремленность, позволяющие вам добиваться впечатляющих результатов в службе.
Особую признательность и уважение хочу выразить женщинам, вставшим на защиту Родины в наиболее сложные исторические периоды. В годы Великой Отечественной войны они отважно шли в бой, вставали к станку, участвовали в партизанском движении, продолжая воспитывать детей и заботиться о близких. Многие из них отдали свои жизни во имя мира и достойного будущего потомков. В наши дни женщины не менее самоотверженно отстаивают интересы России в ходе специальной военной операции. Среди них и сотрудницы СК России. Во всех уголках нашей страны они с присущей им душевной щедростью и милосердием активно участвуют в подготовке и оказании гуманитарной помощи бойцам в зоне СВО, помогают пострадавшим от преступлений киевского режима мирным жителям, оказывают поддержку наиболее социально незащищенным категориям граждан.
Отдельная благодарность женщинам – ветеранам следственных органов, которые щедро делятся своим опытом с молодыми следователями и учащимися образовательных организаций СК России. Сердечные слова признательности - представительницам прекрасного пола из Общественного совета и Женского совета СК России за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и содействие в решении социально значимых вопросов, с которыми сталкиваются сотрудники ведомства.
Дорогие женщины! Спасибо за ваш труд, за вашу активную гражданскую позицию! От всего сердца желаю вам счастья, тепла и уюта в ваших домах и семьях, крепкого здоровья, благополучия, любви, заботы и внимания ваших близких! Пусть каждый новый день приносит вам радость и отличное настроение! С праздником!

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации А.И. Бастрыкин ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление руководителя Главного следственного управления Алексея Ерёмина с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите самые искренние, теплые поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Поздравление начальника Главного управления Игоря Лисина с Международным женским днем

Дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Поздравление исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления Александра Зюбанова с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите самые искренние, теплые поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Этот праздничный день неизменно остается самым красивым и светлым праздником, символом весны, признанием величия прекрасной половины человечества!

Поздравление Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина с Международным женским днем

Дорогие женщины! Сотрудницы Следственного комитета и ветераны следствия! Юные воспитанницы и студентки ведомственных образовательных учреждений! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области В.В.Орлова с Международным женским днем

Дорогие женщины, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! В этот весенний день хочется сказать всей прекрасной половине человечества самые теплые, добрые и нежные слова, окружить заботой, вниманием и наполнить вашу жизнь яркими красками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи

Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском

Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства

Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране

Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Александр Анчугин и Виктор Цишковский приняли участие в IV Съезде региональных министров экономического развития

В Москве на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» прошел IV Съезд региональных министров экономического развития. В мероприятии приняли участие представители всех 89 субъектов России.