29 мая в парке Патриот стартует Комплексная безопасность – 2024 (видео)

20-03-2024, 14:00
29 мая в парке Патриот стартует Комплексная безопасность – 2024 (видео)С 29 мая по 1 июня в Конгрессно-выставочном центре В«ПатриотВ» в Кубинке пройдет юбилейный XV Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасностьВ», организуемый МЧС России. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

С 29 мая по 1 июня в Конгрессно-выставочном центре В«ПатриотВ» в Кубинке пройдет юбилейный XV Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасностьВ», организуемый МЧС России.
Главная выставка чрезвычайного ведомства – это демонстрация инновационных разработок и новинок в сфере обеспечения безопасности. Выставка современной и исторической пожарно-спасательной техники. Многочисленные образовательные, научные и спортивные мероприятия. Разнообразнейшая интерактивная программа и захватывающие мастер-классы.
На В«КБ-2024В» будут действовать экспозиции по направления пожарной безопасности, средств спасения, информационных технологий и связи, строительной безопасности и охране труда, медицине катастроф и тактической медицине. Будут представлены разработки в области робототехнических комплексов и беспилотных летательных аппаратов, безопасности промышленных объектов и инфраструктуры, комплексной безопасности в арктическом регионе.
В рамках деловой программы запланировано более 130 мероприятий в сфере обеспечения безопасности населения и территории‌.
Одна из ярких особенностей салона – международные демонстрационные учения в Ногинском спасательном центре МЧС России.
Новинкой также станет проведение Международного Гран-при пожарных и спасателей, где профессионалы своего дела смогут показать свои навыки и выявить лучшие российские и иностранные подразделения. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

29 мая в парке Патриот стартует Комплексная безопасность – 2024

С 29 мая по 1 июня в Конгрессно-выставочном центре В«ПатриотВ» в Кубинке пройдет юбилейный XV Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасностьВ», организуемый МЧС России. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

МЧС России организует международный салон В«Комплексная безопасность-2024В»

МЧС России организует международный салон В«Комплексная безопасность-2024В» - Новости - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

МЧС России организует международный салон В«Комплексная безопасностьВ»

С 31 мая по 3 июня в подмосковном городе Кубинка пройдет XIV международный салон В«Комплексная безопасностьВ»

В выставочном центре В«ПатриотВ» пройдет XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В» пройдет в выставочном центре В«ПатриотВ»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.