Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН приняли участие в проведении родительского собрания

14-04-2024, 10:40
На базе МБОУ СОШ № 195 Октябрьского района состоялось родительское собрание, в котором приняли участие представители Госавтоинспекции города Новосибирска.

Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН приняли участие в проведении родительского собрания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе МБОУ СОШ № 195 Октябрьского района состоялось родительское собрание, в котором приняли участие представители Госавтоинспекции города Новосибирска и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 «Октябрьский» УМВД России по городу Новосибирску.
В ходе встречи автоинспектор озвучила основные показатели аварийности с начала года и те нарушения, которые привели к дорожным происшествиям или стали причиной гибели людей и получения ими травм, в том числе детей.
Дополнительно в ходе беседы были разъяснены требования к правилам перевозки несовершеннолетних, затронуты вопросы обучения несовершеннолетних Правилам дорожного движения, недопущению передачи управления транспортными средствами лицам, не имеющим права управления, а также правила использования средств индивидуальной мобильности и световозвращающих элементов на одежде пешеходами всех возрастов.
Инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 6 «Октябрьский» разъяснила родителям основания и последствия постановки на учет, ответственность по воспитанию, содержанию и обучению своих детей. Родители были проинформированы о мерах ответственности несовершеннолетних за совершение ими правонарушений и преступлений.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Новосибирской области приняли участие в общешкольном родительском собрании

На базе МБОУ СОШ № 153 Дзержинского района состоялось общешкольное родительское собрание для многодетных семей.

Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН приняли участие в проведении общешкольного родительского собрания

На базе МБОУ СОШ № 190 Советского района состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие представители Госавтоинспекции города Новосибирска и службы ПДН ОП № 10 «Советский».

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции и ПДН приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Полицейские обсудили с родителями вопросы соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в родительских собраниях

Родителям довели статистику аварийности с участием детей, об основных причинах таких дорожно-транспортных происшествий.

Руководители ПДН и ГИБДД полиции Красноярска приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних

Руководители ПДН и Госавтоинспекции краевого центра приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних, на которой обсудили вопросы детской безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Открыт прием заявок на бесплатное обучение в рамках проекта Минцифры России «Код будущего. Искусственный интеллект» для школьников и студентов СПО

На Госуслугах открылся прием заявок на бесплатное обучение в рамках проекта Минцифры России «Код будущего. Искусственный интеллект». Принять участие в нем можно школьникам 8-11 классов и студентам среднего профессионального образования. Участники не должны быть выпускниками проекта «Код будущего».

Росводресурсы поддержали проект по берегоукреплению озера Байкал в городе Байкальске

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) Дмитрий Кириллов обсудили проект по берегоукреплению озера Байкал в Байкальске. Совещание прошло в формате видео-конференц-связи.

Иркутская область участвует во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!»

Иркутская область присоединилась ко Всероссийской акции «СПО – гордость страны!». Об этом рассказал Губернатор Игорь Кобзев в своем телеграм-канале (https://t.me/kobzevii).

В лесах Иркутской области за сутки потушили пять возгораний

Накануне, 19 мая, в лесном фонде в Приангарье было обнаружено и в тот же день ликвидировано два возгорания на площади 9,8 гектара: в Нижнеудинском и Тайшетском районах. Также потушено три ранее зарегистрированных возгорания: два – в Иркутском и одно – в Нижнеудинском районах. Их площадь – 36,9

Непотушенная сигарета стала причиной лесного пожара в Иркутском округе

Сообщение о ландшафтном пожаре на 10 километре Голоустненского тракта в Иркутском округе поступило в пожарную охрану от очевидцев около девяти часов утра 18 мая. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Неосторожность при курении привела к пожару в квартире многоэтажного дома в поселке Мишелевка Иркутской области

В Иркутской области 19 мая произошло 20 пожаров в многоквартирном, в двух частный и в садовом домах, в шести хозяйственных постройках, в нежилом сооружении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области