В Новосибирске прошли соревнования по лёгкой атлетике среди пожарных и спасателей региона

20-04-2024, 10:25
В Новосибирске прошли соревнования по лёгкой атлетике среди пожарных и спасателей региона19 апреля новосибирские пожарные и спасатели приняли участие в Чемпионате Главного управления МЧС по Новосибирской области по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

19 апреля новосибирские пожарные и спасатели приняли участие в Чемпионате Главного управления МЧС по Новосибирской области по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 10 команд из пожарно-спасательных подразделений региона, Главного управления, Сибирского спасательного центра МЧС России. 50 участников состязались в выносливости и скорости.
В составе каждой команды 4 мужчины и 1 женщина. Соревнования проходили по трём возрастным группам: от 18 до 31 года, от 31 до 41 года, от 41 и больше. Мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию 3000 и 400 метров, а женщинам 1000 метров. Результаты состязаний подводились по двум категориям: в личном и командном зачёте.
По итогам соревнований в командном зачете Чемпионата Главного управления МЧС России по Новосибирской области по легкой атлетике призовые места заняли:
1 место – 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС
2 место – Специальное управление № 9 МЧС России
3 место – Сборная Главного управления
В личном зачете призовые места заняли:
Дисциплина – бег на 400 метров:
1 место – Карсаков
Михаил (Специальное управление №9 МЧС России)
2 место – Басарев Олег (1 ПСО)
3 место – Якушевский Антон (1 ПСО)
Дисциплина - бег на 1000 метров среди женщин:
1 место – Терёхина Екатерина (1 ПСО)
2 место – Богомолова Инесса (Специальное управление №9 МЧС России)
3 место – Морозова Дарья (Главное управление)
Дисциплина - бег на 3000 метров среди мужчин 1 возрастной группы:
1 место – Ярцев Пётр (1 ПСО)
2 место – Сапаров Рустам (ССЦ)
3 место – Черемушкин Павел (Специальное управление №9 МЧС России)
Дисциплина - бег на 3000 метров среди мужчин 2 возрастной группы:
1 место – Басарев Олег (1 ПСО)
2 место – Огарко Игорь (3 ПСО)
3 место – Клочан Сергей (Специальное управление №9 МЧС России)
Дисциплина - бег на 3000 метров среди мужчин 3 возрастной группы:
1 место – Яньков Алексей (3 ПСО)
2 место – Аверьяскин Дмитрий (6 ПСО)
3 место – Чубаров Юрий (1 ПСО)
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда Новосибирской области стала лучшей в Сибири на соревнованиях по легкой атлетике

В Хакасии прошли соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России в Сибирском федеральном округе. Спасатели Сибири боролись за звание самых быстрых в рамках спартакиады МЧС России. Команда Новосибирской области стала лучшей в командном зачете.

В Новосибирске определили лучших легкоатлетов среди сотрудников МЧС России

В соревнованиях принимали участие 11 команд из пожарно-спасательных подразделений региона, Главного управления, Центра по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области, Сибирского спасательного центра МЧС России.

В Новосибирске прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей

В рамках комплексной Спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области на лыжной базе имени Алика Тульского состоялись соревнования по лыжным гонкам среди пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений региона.

Прошло Первенство Главного управления по легкой атлетике

На днях на стадионе БГСХА прошло Первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по легкой атлетике. Сотрудники Главного управления соревновались в забегах на разные ...

В Новосибирске состоялся зимний чемпионат по пожарно-прикладному спорту

В соответствии с Планом спортивных мероприятий Главного управления МЧС России по Новосибирской области 20 марта 2013 года на базе испытательного и учебно-тренировочного полигона ФГКУ «7 отряд ФПС по Новосибирской области» проходил зимний Чемпионат Новосибирской области по пожарно-прикладному спорту.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Будущее Иркутска в руках молодых, и мы должны помочь им сделать его лучше

Губернатор Иркутской области с приглашенным на празднование юбилея Иркутска полномочным представителем Президента в Конституционном суде Дмитрием Мезенцевым продолжили осмотр знаковых городских объектов, которые были построены или отреставрированы за последние несколько лет, на которых ведутся

Губернатор: Иркутск, его историю, традиции, достижения и планы на будущее создают его жители-горожане

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на празднование юбилея Иркутска Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Дмитрием Мезенцевым приняли участие в традиционной торжественной церемонии награждения выдающихся иркутян «Время. События. Люди»

Игорь Кобзев поздравил Дмитрия Мезенцева и Михаила Корнева с присвоением звания «Почетный гражданин города Иркутска»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной церемонии чествования в связи с присвоением звания «Почетный гражданин города Иркутска» и поощрением памятным знаком «За заслуги в развитии города Иркутска».

Вышел первый выпуск подкаста В«ДосьеВ» — В«Telegram. Точка невозвратаВ»

16-летний администратор канала, чистая биография и реальный срок за контент, за которым пришли люди в форме. Никакого вымысла — только материалы уголовных дел. Вместе с действующими следователями и психологами разбираем, как один клик превращается в приговор без права на ошибку.

В Ангарске прошли соревнования добровольных пожарных команд Иркутской области

Семь добровольных пожарных команд из Ангарского, Зиминского, Осинского, Тайшетского, Тулунского, Усть-Кутского, Черемховского районов Иркутской области встретились в Ангарске, чтобы побороться за звание лучших. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее

В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской