Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник ГСУ посетил с рабочей поездкой Отдел МВД России по Тогучинскому району

22-04-2024, 16:05
Дмитрий Викторович Ходаков ознакомился с оперативной обстановкой, проверил работу дежурной части подразделения, условия несения службы личным составом, сохранность вооружения и спецсредств.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник ГСУ посетил с рабочей поездкой Отдел МВД России по Тогучинскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Тогучинскому району.
Дмитрий Викторович ознакомился с оперативной обстановкой, проверил работу дежурной части подразделения, условия несения службы личным составом, сохранность вооружения и спецсредств. Также заместитель начальника ГУ изучил техническое и санитарное состояние помещений отдела.
На совещании генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности.
Прибывшие в отдел руководители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь. Заслушав выводы коллег, начальник Главного следственного управления поставил перед руководством и личным составом Отдела конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.
Дмитрий Викторович обозначил приоритетные направления деятельности, сделав акцент на должном исполнении служебных обязанностей при обеспечении охраны общественного порядка, профилактике всех видов преступлений, особо отметив пресечение и раскрытие преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.
Также Дмитрий Ходаков встретился с директором Тогучинского лесхоз-техникума Алексеем Пфавом. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы профориентационной работы с учащимися, поговорили о выстраивании эффективного взаимодействия отдела полиции и учебного заведения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отделение МВД России по Чистоозерному району

На совещании генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом в Межмуниципальный отдел МВД России «Каргатский»

Андрей Владимирович дал оценку оперативной обстановке МО и обозначил приоритетные направления деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Черепановскому району

На совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отделение МВД России по Баганскому району

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности, отметив, что оперативная обстановка на территории Баганского района остаётся стабильной.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Болотнинскому району

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Беспилотная авиация МЧС России проводит мониторинг обстановки в местах, подтопленных талыми водами

На контроле Главного управления находится обстановка, связанная с подтоплением талыми водами в трех населённых пунктах двух муниципальных образований:в–ЄпёЏв селе Большая Елань Усольского района подтоплены 2 жилых дома и 23 приусадебных участка;в–ЄпёЏв селе Хомутово Иркутского округа - 18

В Иркутской области создана новая особо охраняемая территория — ТТП «Патомская»

Правительство Иркутской области поддержало проект постановления об образовании территории традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Иркутской области, регионального значения «Патомская». Сегодня проект

В Иркутске арестованы фигуранты уголовного дела о взяточничестве

Руководители организации дали взятку начальнику судебно-экспертного учреждения противопожарной службы в виде оплаты имущества за счет организации в размере более 600 тысяч рублей. Взятка предназначалась за составление технических заключений и протоколов контроля толщины огнезащитного покрытия с

В Приангарье стартовала регистрация участников на международный молодежный форум «Байкал»

В Правительстве Иркутской области под председательством Губернатора Игоря Кобзева состоялось заседание организационного комитета международного молодежного форума «Байкал». На нем подвели итоги форума 2025 года и дали старт подготовке форума текущего года. Мероприятие традиционно пройдет в

Сотрудничество в сфере туризма между Иркутской областью и Монголией обсудили в Приангарье

Глава агентства по туризму Иркутской области Евгения Николаева по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева провела встречу с Генеральным консулом Монголии в городе Иркутске госпожой Батсух Ичинхорлоо. Цель мероприятия – обсуждение вопросов безопасности при нахождении туристов на территории

Новый совет - новые возможности: молодые сотрудники Главного управления встретились с руководством министерства по молодежной политике Приангарья

Новый совет - новые возможности: молодые сотрудники Главного управления встретились с руководством министерства по молодежной политике Приангарья - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области