В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции с отрядом ЮИД и дошкольниками провели акцию «Двигаться на красный – нам всегда опасно»

25-04-2024, 15:40
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Светофор» школы № 109 провели профилактическую акцию, направленную на снижение дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции с отрядом ЮИД и дошкольниками провели акцию «Двигаться на красный – нам всегда опасно», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с отрядом ЮИД «Светофор» школы № 109 и воспитанниками детского сада № 356 Кировского района провели профилактическую акцию, направленную на снижение дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах.
За 2024 год на территории города Новосибирска произошло 187 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, из них 106 наездов произошли в зоне пешеходных переходов. В связи с этим автоинспекторы, ЮИДовцы и дошкольники решили напомнить водителям и пешеходам, о том, что движение на запрещающий сигнал светофора и невнимательность на дороге может привести к очень печальным последствиям. Акция проходила вблизи регулируемого пешеходного перехода, который ежедневно пересекает дорогу большое количество пешеходов и водителей.
Каждому участнику акции автоинспекторы и ребята вручали тематические памятки и напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели акцию «Берегите детей!»

На территории Заельцовского района сотрудники Госавтоинспекции совместно с учениками школы № 131 провели профилактическую акцию «Берегите детей!».

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели профилактическую акцию «Будь внимателен, пешеход!»

Мероприятие проходило рядом с нерегулируемым пешеходным переходом, который ежедневно пересекает большое количество пешеходов.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с дошкольниками провели профилактическую акцию «Новогодняя открытка»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с воспитанниками детского сада №482 Октябрьского района провели профилактическую акцию.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактическую акцию «Школа у дороги»

На территории Кировского района сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Школа у дороги».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего его смерть

Собранные следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого

В Иркутской области директор одного из бюджетных учреждений осужден за растрату

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору бюджетного учреждения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная

Два иркутских кинематографиста удостоены Почетного знака имени дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова

Торжественная церемония награждения Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова прошла сегодня в Законодательном Собрании. Участие в мероприятии приняли депутаты регионального парламента под руководством Александра Ведерникова, представители правительства, депутаты

Заксобрание вернуло в региональный бюджет 112 млн рублей, оптимизировав расходы

В рамках последовательной политики по оптимизации бюджетных расходов Законодательное Собрание Иркутской области приняло решение о возврате в региональный бюджет порядка 112 млн рублей. Были сокращены затраты на обеспечение деятельности депутатов, фонд оплаты труда, командировочные расходы,

Кирилл Клоков: Профобучение по востребованным специальностям – один из действенных инструментов решения кадровых задач в регионе

С начала года почти 2,2 тысячи жителей Иркутской области освоили новые профессии и повысили квалификацию при содействии Кадрового центра «Работа России», в том числе в рамках национального проекта «Кадры». На данный период около 400 соискателей продолжают получать новые знания.

Студенты Приангарья присоединились к новому сезону федерального проекта «Школа мечты»

В Иркутской области стартовал новый сезон федерального проекта «Школа мечты». Всего по итогам заявочной кампании проект объединил 54 региона России и более 1300 студентов из 60 вузов и 30 колледжей.