Выпускникам В«Сибирского кадетского корпусаВ» вручили аттестаты о среднем общем образовании

26-06-2024, 15:05
25 июня в В«Сибирском кадетском корпусеВ» состоялось торжественное построение, посвященное вручению выпускникам 11-го класса аттестатов о среднем общем образовании и прощанию со знаменем кадетского корпуса, сотрудниками и педагогами.

25 июня в В«Сибирском кадетском корпусеВ» состоялось торжественное построение, посвященное вручению выпускникам 11-го класса аттестатов о среднем общем образовании и прощанию со знаменем кадетского корпуса, сотрудниками и педагогами.
С приветственным словом к присутствующим обратился директор кадетского корпуса. Он поблагодарил воспитателей и педагогов за проделанную работу по подготовке кадет к поступлению в академии Следственного комитета и в вузы других силовых ведомств.
Первый заместитель руководителя следственного управления по Новосибирской области Антон Бадулин поздравил выпускников, их родителей и преподавателей кадетского корпуса с этим важным событием и отметил, что руководство, воспитатели и педагогический состав учебного заведения внесли немалый вклад в становление кадет, стараясь сделать все для того, чтобы за время обучения они стали образованными и культурными людьми.
Кадетам Антон Николаевич пожелал с достоинством и честью нести высокое звание выпускника В«Сибирского кадетского корпусаВ».
После вручения аттестатов, по традиции, для 24 выпускников состоялось торжественное прощание со знаменем Кадетского корпуса.
В  В В этом году выпускники В«Сибирского кадетского корпусаВ» показали высокие результаты: 4 кадета заслуженно получили медали В«За особые успехи в ученииВ» I степени и аттестаты особого образца, 1 кадет отмечен медалью В«За особые успехи в ученииВ» II степени и аттестатом особого образца.
Многие выпускники приняли решение продолжить образование в вузах Следственного комитета и Министерства обороны Российской Федерации.
В 
В В В В В В В В В В В В В В В В В В  Успехов и удачи вам, в добрый путь!
В В В В В В В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске заместитель руководителя ГСУ СК России Евгений Николайчук поздравил выпускников кадетского класса СК России с завершением обучения

Сегодня в Красноярске офицеры СК России приняли участие в торжественном праздничном мероприятии, посвященном выпуску учащихся Кадетских корпусов и Мариинских гимназий всего Красноярского края.

Первый заместитель руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области поздравил кадет подшефного класса Сибирского кадетского корпуса с последним звонком

В 25 мая 2023 года в городе Новосибирске прозвенел последний звонок для выпускников профильного кадетского классаВ кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ». Кадеты на протяжении двух лет успешно обучались в профильном кадетском классе с углубленным изучением истории и обществознания, постигали основы правовых знаний, криминологии, уголовного и уголовно - процессуального права.

Первый заместитель руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области для учащихся профильного юридического класса В«Сибирского кадетского корпусаВ» провел занятие по антикоррупционному...

В рамках развития кадетского движения и взаимного сотрудничества Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин встретился с кадетами профильного юридического класса кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ» по направлению В«Следственное делоВ». Для 10-классников было

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном принятии, посвященном принятию присяги кадетами кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ»

5 декабря 2022 года в кадетской школе –интернате В«Сибирского кадетского корпусаВ» состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты 12 учеников профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации.

Выпускникам 10-го юбилейного выпуска Кадетского корпуса СК России имени Александра Невского вручили аттестаты о среднем общем образовании

В год десятилетия Кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского выпускникам в торжественной обстановке вручили аттестаты о среднем общем образовании. Мероприятие прошло в Музее Победы на Поклонной горе. В нем приняли участие заместитель Председателя СК России С.Н. Горяйнов, руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета Герой



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Определены победители областного конкурса лучших практик в сфере добровольчества «Флагман добрых дел»

В 2026 году министерство по молодежной политике Иркутской области впервые провело конкурс «Флагман добрых дел». Участниками стали муниципальные образования, общественные организации и Добро.Центры. Они представили результаты своей деятельности, успешные практики, достижения в сфере развития

В Братске сотрудники МЧС России приняли участие в акции В«Школьный портфельВ»

В преддверии Дня знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области совместно с Управлением социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Братску присоединились к ежегодной акции В«Школьный портфельВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Итоги региональной программы «Герои Приангарья» подвели на совещании с членами Правительства Иркутской области

Вопросы реализации региональной образовательной программы «Герои Приангарья» рассмотрели на совещании с членами Правительства Иркутской области под председательством Губернатора региона Игоря Кобзева.

Векторы дальнейшего развития сферы культуры обсудили в Ангарске

Общим собранием работники сферы культуры, дополнительного образования в сфере культуры и молодёжной политики открыли новый творческий и учебный сезон. В рамках мероприятия 28 августа памятные юбилейные медали «За заслуги перед городом» и грамоты в честь 75-летия Ангарска получили более 30

Добровольческое движение тыла в Эхирит-Булагатском районе объединило девять подразделений

Добровольческое движение тыла «Тепло родного края» в Эхирит-Булагатском районе объединило девять подразделений, которые работают по разным направлениям. В движение входят: народный швейный цех, цех маскировки №1, цех маскировки №2, цех военно-полевой кухни, цех «Медицина», «Тугутуйский тыловик