Представители руководства регионального главка МВД вручили дипломы выпускникам юридических факультетов НГУЭУ и СибУПК

10-07-2024, 18:35
Выпускников пригласили на службу в органы внутренних дел Новосибирской области.

Представители руководства регионального главка МВД вручили дипломы выпускникам юридических факультетов НГУЭУ и СибУПК, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам юридического факультета Новосибирского государственного университета экономика и управления. Он поздравил молодых специалистов с окончанием обучения, выразив уверенность в том, что все приложенные старания и усилия обязательно дадут в дальнейшем плодотворные результаты.
Дипломы о высшем образовании из рук заместителя начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майора полиции Владимира Борисенкова получили выпускники-юристы Сибирского государственного университета потребительской кооперации. Представитель руководства ведомства поблагодарил выпускников за трепетное отношение к учебе, терпение и трудолюбие, подчеркнув, что выбранная ими профессия во все времена считалась почетной и престижной.
Заместители начальника областного полицейского главка Дмитрий Ходаков и Владимир Борисенков в ходе торжественных поздравлений выразили надежду, что часть выпускников обязательно придет на службу в органы внутренних дел Новосибирской области.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Врио начальника ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам СибУПК

Юридический факультет активно взаимодействует с ГУ МВД России по Новосибирской области, выпускники смогут поступить на службу в подразделения региональной полиции.

В Новосибирской области Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять детей с Новым годом и Рождеством

Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области – начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков организовал для детей праздничное представление.

В Новосибирске состоялась Всероссийская научная олимпиада по уголовному и уголовно-процессуальному праву «Фемида»

В работе экспертной комиссии олимпиады принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков.

Руководство областной полиции приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина

На праздничном мероприятии присутствовали родители студентов, руководство и преподаватели образовательного учреждения.

Выпускникам юрфака ИГУ вручили дипломы

Врио Губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко принял участие в церемонии торжественного вручения дипломов выпускникам очного бюджетного отделения Юридического института Иркутского государственного университета. Документы об окончании института получили 120 выпускников  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.